Василий Теркин

Поздравляю всех с Днём Военно Морского Флота! Всем морякам огромное спасибо за их нелёгкий труд! С нами Бог и Андреевский флаг!!!

Ответы
Ли
Лия

а как же красное знамя? Быстро вы перекрасились в обратную сторону. Как легко вы предали своих прадедов и дедов. Одни в революцию погибли, а другие в отечественную под красным знаменем. Предателей во все времена расстреливали.

Ли
Лия

мне наоборот нравится что вы дешевки, а это говорит о том, что вы любое и любого предадите. Народ, которому верить нельзя, дешевка

Василий Теркин

Ну и здорово,главное,что вы полноценный человек и гордость нации! Всего доброго.

Кошка На Раскаленной Крыше.

С Днем ВМФ! Военные моряки всегда были героями!!! От души всех моряков поздравляю, желаю крепкого здоровья, чтобы возвращались всегда все!

Ма
Марк

Если бы с вами был бог,он давно уже покарал тех,кто вверг Россию в неправедную войну,Бог от вас отвернулся!

Василий Теркин

Да ты свои ярлыки то её вешай,я крымчанин и вижу что построила Россия за 9 лет, а вот что построила Украина в упор не видел,ну например дороги у нас хорошие стали,больница им Семашко,Нахимовское училище для детей,мечеть в Симферополь,так что ты шире смотри

Ма
Марк

Ты даоьше свой тарелки ничего не видишь и даже не способен понять,что война,которую затеял путин и на тебя свалится.Вот,тогда сразу очухаешься.А пока счастливо резвишься...

Василий Теркин

Я пишу о том что вижу,а не суду из фейков, на Россию много чего сваливалось- пережили,так что будьте на позитиве

Ма
Марк

У тебя чисто бабский подход!Я привык внимательно смотреть по сторонам и предусматривать серьёзные проблемы.И этот подход не раз меня выручал.Ну,а ты скоро дождёшся.Всё,с меня хватит.Ты крайне ограниченный тип.Что называется,что в лоб,что по лбу....

Василий Теркин

Ну если ты предусмотрительный,то давай в депутаты и не грозит мне,не надо,веди себя достойно, как мужик

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Где несчастный крейсер Москва,а Кузнецов,а Пётр Великий?🖕😛🤣🤣🤣🖼

Василий Теркин

Половина ответа- твоё дерьмо,не интересно,убогий,по делу есть что?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не хочешь ты ничего ни видеть,ни слышать.Да и не надо.Скоро пи*да вам тварям по любому.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Василий Теркин

Скоро пизда тебе старый маразмат,старость тебя дожмет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обязательно путэна дожмёт.Для него в Гааге будет лучше.Там любые врачи и любая аппаратура самая новейшая.А у нас в рфии только не свежая,а та которую продали.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Василий Теркин

Не тебе решать,где ему лучше,о своём здоровье задумайся

Никифоров Валерий

Под Российским Андреевским флагом И девизом "Авось"

Василий Теркин

Девиз я написал,не выдумывай

Alexandr Tokman

"Гот мид унс" как это по российски, по рашистски.

Alexandr Tokman

расскажите каким образом США разрушили СССР. и что США скупило за копейки в России в 90-е годы. в герои не записывают, только памятника ставят им в России.

Василий Теркин

Да хотя бы гонкой вооружения,которую СССР не выдержал,Как напомнил в разговоре с «Лентой.ру» директор Московского центра Карнеги Дмитрий Тренин, во время правления президентов Джимми Картера и Рональда Рейгана, то есть с 1977 по 1989 год, США активизировали борьбу с СССР по всему миру. Этой цели служили военные шаги — наращивание сил в Европе, гонка вооружений, программа противоракетной обороны, а также давление на Советский Союз по политической, экономической, финансовой и дипломатической линиям. Популярный пример — падение цен на нефть в 1980-е годы, ударившее по советской экономике и сыгравшее на руку США: в определенных кругах полагают, что американские власти вызвали его специально, чтобы способствовать разрушению СССР.

Alexandr Tokman

так чем тогда власть СССР занималась? целые институты партийных бездельников в Москве были. они что не знали о происходящем в стране и в мире ничего вообще? страна СССР с огромнейшими людскими, производственными и минеральными ресурсами занималась хер знает чем и в этом США оказывается виновато! великие партийные деятели в СССР что не понимали, что нельзя всю экономику только на поставках минерального сырья строить?

Василий Теркин

Ну это же вопрос не ко мне,а к ним, значит не жизнеспособна плановая экономика и советский стой оказался

Yra Kozlov

ДВА Циника Если по вашему все на деньги переводить ТОгда .Сколько стоило обеспечить дорогу жизни в голодный Ленинград. ???? Сколько копеек ушло на защиту Сталинграда. Оборон Москвы. Сколько стоила жизнь тех кто не подох от голода благодаря конвоям помощи. Сколько стоит жизнь моряков этих кораблей которые обеспечивали поставки помощи для СССР??

Роман Смирнов

фильм Адмирал покажут , как предали Родину

Людмила Егорова

Лучше бы не показывали, это такое издевательство над историей, да и над самим искусством жанра кинематографа. Хотя современные фильмы, в большинстве своём, именно такие.

Василий Теркин

Ну это художественный вымысел

Людмила Егорова

Но вымысел, который во-первых, очень далёк от исторической правды; во-вторых, он не очень художественный.

Василий Теркин

Да и хрен с ним,коммерческий проект

Людмила Егорова

Вот и смотрится он поэтому, как навозная жижа.

Максим Jw

А кто ваш бог позвольте вас спросить?

Василий Теркин

Читайте библию,посещайте церковь,войны всегда были и будут,побеждают сильнейшие

Максим Jw

Вот вы и не дочитали 🙂

Василий Теркин

Да все не без греха

Максим Jw

Иисус Христос учил не брать орудие в руки.

Василий Теркин

Он многому учил,все не без греха,это жизнь

Ле
Лева

присоединяюсь к поздравлению

Александр

С "Международным Днём пива"!

Василий Теркин

Вот ха это и цену,пойду выпью кефира

Александр

В кефире два процента алкоголя!

Василий Теркин

Блииин,ну тогда воды,можно?

Александр

В каждом ведре воды содержится сто грамм водки.

Василий Теркин

Ну ведро ч точно не осилю

Евгений Шевченко

🤝 держи краба! гады носил)))

Эвелина

А что он ещё не весь утонул?

Эвелина

А Россия на США может вякнуть?.очень сомневаюсь ,а по поводу лучше - так это ваши мародеры кричали,вывозя награбленное,через Белоруссию

Василий Теркин

Да,Россия может, а ваши нацисты зачем людей в Одессе сожгли? Вы своё дерьмо не видите? А памятники освободителям зачем сносите? У вас теперь Гитлер в друзьях?

Эвелина

Не знаю,что там было,слышала от многих ...по поводу памятников ,вы снесли первыми памчтник свтникивмМокше 19 августа бы

Эвелина

Все я сплю.можем аудиенцию продолжить зааатра

Василий Теркин

Буду ждать,!

Лева Правая

За ВДВ! Никто, кроме нас ☀️

Василий Теркин

Слабоумие и отвага!

Лева Правая

Это не про нас.

Василий Теркин

Это про нас,МЧС

Yra Kozlov

если что где вас искать?

Василий Теркин

Звоните 101

Вл
Владимир

Там где, Мы, там ПОБЕДА!✌️

Yra Kozlov

если что .где вас искать?

Василий Теркин

Звоните 101

Yra Kozlov

то то и оно.чуть что а нас там не было . это не мы.или звоните на деревню дедушке спасибо за ваш труд.в борьбе и победе над своим диваном.

Василий Теркин

А для чего вам меня искать?

Yra Kozlov

ты же отозвался не он. вот и подумай

Василий Теркин

Ну приезжайте в Крым,ГУ МЧС по Крыму,Кечкеметская 103

Виктор Царионов

СПАСИБО НО УЖЕ ПРОШЕЛ😉🤝

Любовь Малова

да большой праздник!!!

Котэда

Это да... и вам того ж

Сергей Кудяков

благодарю✌️🍺🥃🍸

Ирина Гавриловна

Капец.. 😅😂Ржака

Василий Теркин

Почему?

Ирина Гавриловна

Опять наверно туда поплыву

Василий Теркин

Куда?

Ирина Гавриловна

Тебе в рифму или просто ответить?)

С К.

Присоединяюсь!!!

Ли
Лина

🖼

Yra Kozlov

и ленты в якорях