Галина Д

Мне одной Всё больше кажется, что майские жуки в этом году прилетят в пуховиках???

Ответы
Евгений Шевченко

Галочка.. в личке у тебя нет откуда ты и где дубак.. а у нас в Иркутске.. центр Сибири.. как тепло было, так и стоит еще с Апреля.. странновато конечно.. весь Май хоть загарай

Nekto Imiarekoff

К нам прилетали, бедолаги наивные, без пуховиков и замёрзли. И это, к сожалению, не шутка, а чистая правда.

Бока. Headhunter

У нас жуков нет много лет. Посёлок стоит в окружении леса. Что же случилось с жуками 🤔

Alex Sher

в этом году не будет майских жуков, только саранча или пингвины налетят

На
Наталия

Пингвины не умеют летать😁

Alex Sher

Надо же...
А почему их птицами называют?

На
Наталия

Как и куриц

На
Наталия

И страусов

Alex Sher

ну вот... скажете чо курицы не летают?

На
Наталия

Сказала

Alex Sher

Ха ха ха

Марат

Горячие мужчины и горячие женщины будут пользоваться популярностью.

Марат

Галина, а правда , что глухие хирурги делают операции без наркоза?

Галина Д

Нет. Не верьте!

Марат

Спасибо, успокоили, а то я хотел что нибудь у себя отрезать.

Галина Д

Оглохли? Или корочку хирурга заимели? 🤣

Марат

В переходе предлагали, но я отказался.

Галина Д

В каком ещё переходе? Под метро дубайским? 🤣

Марат

Да, там много рыбаков сидело из России.

Кратон Архейский

Майский жук бывает только в мае. В прочие месяцы это просто жук 😁

Владимир Петров

Но пчелы в маечках от Билайна- точно засопливят...)))

Elvis Costello

жара пришла...что то вы поспешили в унисон петь

Андрей Григорьянц

А чё прикольно в шубах и все в золотох цепях...

Игорь Николаевич.

В мае не долетят. Переименуем их в июньские.

Tp
Tpикcтep

Они уже летали ..но видимо помëрзли все

Са
Самсон

Летит воит, а как сядет - землю роет...

Анна Шемякина

Это вам кажется, они уже прилетели

Ни
Николай

лазят уже в обычной своей шубейке.

Людмила Тихомолова

Я думаю, что всё-таки в курточках.

Галина Д

😜🤣

Алексей Гаврилов

А их дамы в норковых шубах

Ша
Шараф.

только что голый залетел.

Се
Сергей

Не, не одной. Нас много.😁

Се
Сергей

У нас днём жара, а утром, вот на днях, всего +2 было. Мягко говоря, прохладно.

Галина Д

У нас выравнивается температура

Се
Сергей

А где у вас, если не секрет конечно? Я вот не поленился, вышел на крылечко сейчас, и глянул на градусник. +10. Время, 7:23

Metal Man

Стопудова и где-то в июне