Diana Т

Я ничтожна в тонком мире Моды/ Я не посещала Fashion Week/ Потому одета по погоде/ Валенки, Ушанка, Пуховик. А какую одежду Вы предпочитаете в холода?

Ответы
Vladimir Osheschko

Полушубок, ушанку, валенки. Если собрались в 20-30 километровый вояж по степи то: шапка-ушанка, ватные штаны, то ли ватник, то ли полупальто, тулуп и валенки. Да, меховые рукавицы. Это в прошлом. Сечас есть непродуваемые лыжные костюмы с брюками на бретелях. Эти брюки доходят до самых подмышек, ну и куртка из этого же материала. У меня был такой польский костюм. Я был в нем на зимней рыбалке на Клязьме и в буран в (или на) алтайских степях.

Fenix🇱🇹

Ну у нас есть холода , сегодня -17 С , но все это редкое явление . Ношу пальто , шапочку , перчатки , сапожки на натуральном меху . Под пальто , вязанные чисто шерстяные вещи .

Кот Ученый-Чтец

Я вообще в холодное время года предпочитаю подтяжки с голым торсом и с камуфляжной одеждой...Просто скучаю по прошлым годам молодости..😎

Diana Т

Звучит ну очень эротично.

Кот Ученый-Чтец

Кому как, но бывает что охота обратно под одеяло в теплую кровать. 🙂Просто иногда охота вспомнить выпендрос молодости...😬

Ник Ник

Валенки и ушанку давно уже никто в России не носит а если и носят то не хуже тех что у вас там за лужей Это носили 70 лет назад после войны

Diana Т

Валегки купила недавно в русском магазине на Брайтоне, машину от снега откапывать. Соседи завидуют.

Ник Ник

Приятно слышать

Елисеев Евгений

Ямалы, Хантер, балаклава (двойной вязки), но это если за город, а так как езжу в теплой машине то курточка, кроссовки и тонкая шапчонка))

Al
Ali

я что-то не видел чтобы модели дефилировали по дорожке, заметённой снегом, в сильную пургу, так что , мой друг, вы хороши в любую ......

Diana Т

Спасибо. Вы правы.

С Э М

Носим то, что есть в наличии -
Куртку, шапку и ботинки, также свитер и штаны
И все вроде бы прилично,
Но без лейбы, мейд ин чи😁...

Diana Т

Классно

Марина Матвиенко

Нет у нас особых холодов. Всё как всегда-последний раз валенки одевала в юности, мода была на улицу по вечерам ходить!

Николай Федотов

я ношу фуфайку и портянки сапоги по пояс и корсет в этом нету ни какой обманки.а вместо папиросочки кисет

Diana Т

Спасибо, гениальное продолжение.

Св
Светлана_Светлана

Тёплую, практичную. Так что норковая шуба с капюшоном подойдёт. Ну и обувь на меху на плоской подошве.

Gennadii Gennadii

Теплую, но комфортную- ботинки Экко, брюки лухта, куртка лухта, ляйгтон( тяжеловата), кофты Коламбия.

Александр Ревнивцев

ТЁПЛЫЙ СВИТЕР ПОД ГОРЛО И СПОРТИВНУЮ КУРТКУ А ПЕРЕД ПОХОДОМ НА ПРОБЕЖКУ ПАРУ КУСОЧКОВ МЯСА С БОРЩА

Diana Т

Здорово.

Андрей Мацнев

Концовку можно альтернативную предложить:
"Потому и греюсь по погоде -
Валенки, ушанка и мужик!")))

Diana Т

Свои стихи пишите, нечего мои исправлять

Ев
Евгения

Есть на самом деле более тонкая одежда для холодов..хотя я тоже в морозы и валенки и пуховик одеваю

Serg

Однозначно из натуральных материалов - валенки, свитер, тулуп, ушанка! и плевать на высокую моду

Diana Т

🥰

Serg

🌹🌹🌹😊

Татьяна

Куртка спортивная, ботинки тёплые, и трикот.теплая шапочка,... И балоневые тёплые штанишки

Diana Т

🖼

Александр Михайлов

предпочёл бы ---пеньюар и шампанское с фруктами и шоколадом и на фих любой мороз!!!

Diana Т

10 км от Манхэттена

Александр Михайлов

очень смешно--с коньяком и в заморье 😅😂🤣

Diana Т

Ну нет, так нет. А я уже настроилась.

Александр Михайлов

...расстроитесь пока до вас дойдёшь...

Diana Т

🥰

Сашенька

Ну, там где я живу, даже -20-Мороз не кусается. Так, что Сапоги, шапочка и пуховик.

Diana Т

🥰

Сашенька

🙂

Жорж Милославский

Никогда не думаю... Если надо, то одену и телогрейку... Дресс-код не для меня...

Андрей Юдин

..Броник. Терпение. Пуховик не пригоден.. Тонкий мир??.. Не смазать по мишени..