Та
Танюша

Как часто вы меняете пуховики и куртки? И как утилизируете? В мусор? А ведь можно их отдать в приют для бездомных животных или в зоопарк.. Срок разложения синтепона 100 лет.. Задумайтесь, может ваша одежда спасёт какое то несчастное брошенное животное. ?

Ответы
Алексей

Да можно возле мусорных контейнеров на бортик повесить на плечиках и кто-то заберёт, я сам иногда выносил вполне нормальные вещи и обувь, у меня и сейчас есть даже дорогие вещи, в Милане приобретались, которые не ношу, а место в шкафу занимают.

Та
Танюша

Да, можно. Грузчики ругаются, мешают они им.

Алексей

Да ничем они не мешают. В их обязанности входят контейнеры и габаритные бытовые отходы, ну типа старый диван, телевизор, тумбочка, а на остальное им плевать, ну висит себе куртка, да и по%уй, кто нибудь нуждающийся заберёт.

Вадя С Хитровки

Последний раз купил себе зимнюю куртку в 2020 г., в O'STIN, за 18 тыс. руб. и не пожалел, что именно её взял. тёплая, до -35С выдерживает. И демисезонную, там же, за 2000 руб. материал одинаковый, пошиты добротно

Та
Танюша

Это долго будет служить.

Лариса

У нас есть специальный контейнер для одежды. Причем, там два отделения - натуральные ткани и синтетика. Приюты у нас почти всегда пустые. Люди разбирают животных по домам.

Ке
Керей

По разному, вещи ещё хорошие,но точно знаю ,что не буду носить ,вешаю у мусорного контейнера. Что -то отдаю строителям, что-то друзьям на СТО.

Та
Танюша

Правильно 😊🎠

Александр Бабурин

У Нас на остановках общ. тр-та есть ящики с надписью Твори Добро ...Мы опыскаем в них хорошие но не подходящие для нас вещи

Та
Танюша

Провалы))

Александр Бабурин

В.С.Высоцкий ....

Та
Танюша

А песня?

Александр Бабурин

Зачем Вам это ?😄

Та
Танюша

Говорите

Артём Петров

А Вы животных спросили? наглотается псина синтепона, и подохнет в корчах. Это не то, что ёлочку жирафу или ламе скормить.

С Э М

Пуховиков нет. А старые куртки потом в гараж перекочевывают для работы

Та
Танюша

Как вариант.

С Э М

Уличным собакам нельзя тряпочные подложки на морозе. Они впитывают влагу и животным некомфортно. Сено для них идеальный вариант

Та
Танюша

Ну а можно для утепления клеток использовать этот синтепон. На крышу, к примеру?

С Э М

Боюсь, что затея не оч. Смысл сделать вольер ветрозащищенным. Этого достаточно. А для тепла им сена или опилки насыпать.
Все тряпки будут мокнуть и набирать влагу

Та
Танюша

Стены утеплить?😀 Опять нет? 🤣

С Э М

Не вижу смысла. Это тогда и буржуйку им ставить до кучи)

Александр Мамедов

Так зачем его бросили? Вернее,зачем его приручали? Кто позволил?

Александр Мамедов

Да моя хорошая.Это беда.

Та
Танюша

А на играются-вон их..

Александр Мамедов

Вот это и есть беда. Дети это видят.Души им калечат.

Та
Танюша

Нужно ужесточать Законы о животных, штрафовать, но воз и ныне там..

Александр Мамедов

Обязательно.

Елена Сергеевна

Мы бездомным людям отдаем, тут на мусорках таких валом...

Алексей Николаевич

Отдаю малоимущим или использую как рабочую одежду

Та
Танюша

Хорошо! 😊

Ка-Валерчик Гузенко

Типа животные их всех, безопастНо утилизируют !?

Ка-Валерчик Гузенко

Обязана присутствовать! Без приюта участия

Та
Танюша

Должна, согласна. Но...

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно!

..

Человек нужен, который организует сбор одежды.

Та
Танюша

А без него - ну ни шагу влево и вправо

Qqqq Qqqqq

может стоит переходить на натуральные ткани?

Та
Танюша

Пора

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пуховики из синтепона,а не из пуха?Однако!

Та
Танюша

Хорошего дня вам 😊🤗💫

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо и вам!Удачи!

Владимир Просто

Я бы и рад был бы сдать, да не берет никто!

Та
Танюша

В церковь тогда её отдать.

Владимир Просто

Там согласились принять, но... привезти не на чем...

Та
Танюша

Так много вещей?

Владимир Просто

Да вот... остались...

Та
Танюша

Напишите в Авито, они всё заберут.

Дэн

Они все в шубах. Нафига им мой пуховик?

Та
Танюша

Жадина

Дэн

Да не вопрос! Отдам им одёжку, и машину, и всю бытовую технику. Не жадина я!

Elena Lenok

ношу пару лет. стираю и отдаю бедным

Та
Танюша

Хорошо😊👍

Та
Танюша

Бедная дворняга... Какие выразительные глаза.. Бесконечно умные и понимающие..

Ar
Arkadij

А что делать с носками и трусами?

Та
Танюша

Причём тут это

Ar
Arkadij

Шутка.

Та
Танюша

Ну вы шутник отчаянный))

Ar
Arkadij

Куды ж бэз юмора?!

Марат

А синтипонов тоже отстреливают?

Та
Танюша

Вы о чём?

Марат

А синтипон не с синтипонов сдирают?

Та
Танюша

Переработка что ли?

Марат

А синтипонов не живые животные?