Добрыня Добрыня

Давайте уже определимся-кто кран чинит,кто котлеты жарит!✌️а т что то всё перевернулось!

Ответы
Андрон Шрайбикус

Давай. Я всё чиню и жарю, а жена медсестра, колет, если чо. Я и сам могу. Сюда не лезь, недоделок. Если хочешь, за деньги прглашай

Валентина Заворотько

ага, мне муж однажды ответил на просьбу починить утюг 6 "Кто у нас с техническим образованием? - Вот и ремонтируй"

Ма
Марианна

Кран чинят очень редко. А котлеты часто.Предлагаю другое. Убора каждый день и котлеты.. ну почти каждый день)))

Добрыня Добрыня

Пойдёт

Ма
Марианна

мне кажется не поняли... котлеты готовить мне. а вам готовить 🤭 остальное)))

Добрыня Добрыня

Именно это я и понял🖐️

",
",,",,",,",,"

Всё могла, кроме электричества......сейчас даже колено под раковиной просто не поменять....усложнили

Та
Татьяна

Возможно, и так. Но сколько раз нужно починить кран, а сколько раз обед приготовить?

Добрыня Добрыня

Так и я котлеты каждый день не стану есть,а обои,а итд?

Та
Татьяна

Не смешите. И никогда не сравнивайте себя и женщину по степени занятости. Вы ей в подметки не годитесь.

Света Life

Ото меньше по баням шастать надо ! ))))))))))) Лучше по слесарным мастерским )))))))))

Света Life

😉🍍⛏️🛠️⚒️ Струмент тебе в помощь ))))))))))

Татьяна Морозова

...если и перевернулось то не у всех .....)))) а вы уж наконец определитесь ....))))

Ольга

Согласна, а то блин и кран и котлеты и розетки, да ещё и машину по мелочи))))

Он
Она

🤔🤦‍♀️Я уже определилась: и🔧🔨🧰 чиню,и🍳 жарю!😊

Леди Мила

давайте.. но кран один раз в несколько лет, а котлеты каждый день

Леди Мила

Краны каждый день ломаются? А котлеты каждый, да не один раз.

Св
Светлана_Светлана

А домработницу и сантехника нанять нельзя? Зачем эта хрень?

Добрыня Добрыня

Можно

Св
Светлана_Светлана

ну и отлично. мир в семье это важно.

Мария

Да!!! А попы детям моет тот, кто гвозди вбивает!!!! Согласна!

Ольга Иваницкая

так почему-то и кран и котлеты приходится жарить одной....

Ольга Иваницкая

а жаль...

Ольга Иваницкая

Вам ли слезы лить...

Добрыня Добрыня

А что?))

Ольга Иваницкая

по статистике на 1О девчонок было в недавнем прошлом 9 ребят ..теперь...куда меньше... вам везет...выбирай.....

Людмила Козина ( Агеева )

Есть женщины.....,котлеты,каждый может,а вот кран ????😬

Лева Правая

Я с котлетами,естественно. А авто посинить- это к спецам

Добрыня Добрыня

Совершенно точно

Ирина Гавриловна

Да ладно)все на местах)согласно купленным билетам)

Марина Митькова

Ах пусть и кран и котлеты,ведь мужчина сильный пол

Марина Митькова

Котлеты пошел жарить?

Добрыня Добрыня

Не,котлеты нет

Марина Митькова

Стесняешься'?

За
Зараза

Я котлеты )))) а кран мужчина ....хочу быть слабой))))))

~E
~ Eva Lansca ~

И не говорите ! Я и котлеты жарю , и розетки чиню !