Иногда-Никогда

А правда, что если в молодости носить камень за пазухой, в старости он выйдет песком через почки?

Ответы
Во
Володя

В молодости счастливы, а если камень за пазухой, то дурак или дура полнейшая)) Счастье бродило по свету, и всем, кто ему встречался на пути, исполняло желания. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не могло выбраться оттуда. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье выполняло их. Помочь же Счастью выбраться наверх никто не спешил.
И вот к яме подошел молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется?".
"Выбраться отсюда", - ответило Счастье.
Парень помог ему вылезти и пошел своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало за ним следом.

Евгений Бриг-Снежин

Фанатизм—извращённая фобия ума.
Манипуляцией собой.
Отсутствие критического восприятия своих убеждений у человека, стремится к приобретению излишества ненужного, вместо избавления от него.

Роман Смирнов

у сестренки вырезали камни в желчном пузыре надрезами сейчас ...им отдают это были треугольники размер .кедровых орешек пол жменьки ....она видела у теток камень больше перепилиного яйца ...

Иногда-Никогда

Плохо

Роман Смирнов

нормуль это от пива наверное ⁉️

Иногда-Никогда

Не обязательно

Роман Смирнов

согласен у меня тогда булыжник был бы

Иногда-Никогда

😝

Игорь Гаврилов

Медицина опровергает связь за пазухи с почками, в старости песок может быть от других камней. Так что не держите камни , сразу бросайте

Иногда-Никогда

Вываливаю на головы случайных встречных

Игорь Гаврилов

Спасибо что предупредили!
Хорошо, что я сегодня в каске👷‍♂️

Иногда-Никогда

😂

Анатолий Серёга

...через почки, по мочеточникам, в мочевой пузырь, а уж потом, по мочеиспускательному каналу, - короткому у женщин и длинному у мужчин...

Иногда-Никогда

, 🤔и...

Григорий Карпенко

Очень-очень-очень многие носят силиконовые сиськи за пазухой. А вот камень - это чтобы проще было сиськи за плечо закидывать.

Владимир Петров

Правда!- отвечает нам газета "Правда"...и лишь бы не в виде "каменного цветка"- через другой, вполне возможный, путь выхода...)))

Владмир

Не правильно. В старости песок сыпется не из почек, а из ... Так это у них камень приказал долго жить?🤭

Иногда-Никогда

Типа того

Иори

Не правда. Камни образуются в почках а выходят через мочеточник расположенный в половых органах

Зн
Знакомый

Обижаться и негодовать – это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов(с).

Иногда-Никогда

Да уж..

Геннадий Зернов

Правда, и чем дороже камень на цепочке тем больше проблем при прохождении через почки.

Иногда-Никогда

Аот вот

Геннадий Зернов

Вот так.

Ту
Турист

Если так его носить, к старости вообще можно почек лишиться, если доживешь!

Иногда-Никогда

Поэтому не носим

Ту
Турист

Умница!👍🤝

Вадим Иванов

Можно камень и не носить, а песок или камешки в почках будут...с возрастом...

Людмила Чиркова

А может и не выйти... А вот печень сильно пострадает... Вся желчь вытечет

Ирина Гавриловна

Ну, я не знаю) я не носила камень за пазухой ни на кого, как оказалось...)

Иногда-Никогда

Я тоже

Ирина Гавриловна

Что тоже?)

Иногда-Никогда

Не ношу

Ирина Гавриловна

На руках?) Ладно не носи.

Иногда-Никогда

😚💪

Ов
Овер.

💓💓💓🤫

Вл
Владимир.

Да, если эту пазуху мнут, жмут, тискают каждую ночь жёсткими руками.🌹

Иногда-Никогда

Ужас

Вл
Владимир.

Да, поэтому скорее бросьте его в кого-нибудь.😍

Иногда-Никогда

Кому нить в голову.. Или на ногу

Вл
Владимир.

Это, конечно, не наш метод, но я бы порекомендовал бросить кому-нибудь за пазуху. Наверное, есть кандидатуры в ближайшем окружении.🤝

Иногда-Никогда

За пазуху опасно

Вл
Владимир.

Когда я с Вами - никакие опасности Вам не страшны. Выбирайте пазуху и - бросок!🌹

Иногда-Никогда

😝

Александр Изосимов

Что за чушь?А правда ли если не носить лифчик,то груди будуут висеть?

Иногда-Никогда

Не пробовала, не знаю

Александр Изосимов

Лучше не надо.С лифчиком соблазнительней.

Иногда-Никогда

Согласна

Николай

Зачем камень, чистая совесть и душа спокойна... И камней нет, песка...

Иногда-Никогда

Вот то правильно, о том и речь

Николай

🌹🌹🌹

Григорий Иванов

Нет, камень так и останется в почках и в печени даже в старости.

Нина Димова

правда ! камни , это наши обиды. счастье если выйдет песочком----