Чудная.55 )))))

Купила банное полотенце, вытерлась......Почему зеленая стала? Не пойму...😳😅

Ответы
Haydarbek Bababekov

Надо было сначала искупаться, а потом уже вытираться 😀 А теперь искупайтесь и не вытирайтесь - Вы уже авансом вытерлись. Гарантирую зеленой не будите. Так всегда поступайте, сначала вытирайтесь, а потом купайтесь на здоровье! 🙏

Людмила Иванова

ВОТ ЗАРАЗЫ - ЭТИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ, КОТОРЫЕ КРАСЯТ СВОИ ИЗДЕЛИЯ ГАДКИМИ КРАСКАМИ...ВЫ ХОТЬ ДОМА БЫЛИ, А Я ВЛЯПАЛАСЬ В ТАКОЕ НА ПЛЯЖЕ В КАТАЛОНИИ - ЗАБЫЛА ПОСТИРАТЬ ПЛЯЖНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ...

Ильвира Мингазова-Сабитова

Тоже друзья подарили спальный комплект))) Красивый. Жёлтый. С фараонами))) Через неделю пошла за справкой к терапевту, чуть не отправил в иныекционку прямо из кабинета))) Я жёлтая))😂😂😂😂😂

Виктор Поспелов

По моим наблюдениям зеленый краситель на текстиле, самый не устойчивый, это первое. А вторая причина, не окончен тех процесс на производстве, не было завершено укрепление покраски .

Та
Татьяна

Я всё экспериментирую.Сделала на лицо маску из курхумы. Смотрю, люди, как-то...............неоднозначно............. Один, осмелившись, сказал-Ты жёлтая, как бегемот..... Конфуз-плохо смыла

Св
Светлана

У нас тоже был случай, муж вытирался новым махровым зеленым(салатовым) полотенцем и вся щетина на лице покрылась зеленым пухом. Только после многолетних стирок этого нет

Андрей Куцаев

Ну Вы , милая , и чудная !!! Уж не полотенце ли линяет или местный химзавод в водозаборный водоём краситель сбросил ? И еще вопрос ;- ,. перед тем как вытираться мылась ?".

Чудная.55 )))))

А вы тут причем? Я такой установки не давала))))

Андрей Куцаев

Да я тут мимо проходил .

Чудная.55 )))))

Не переживайте, с вами будет все в порядке...

Андрей Куцаев

Спасибо , чУдная , чудЕсная !!!

Евгений Васильев

Не надо так сильно любить горячую воду.Вода ,как известно универсальный растворитель,а в подогретом виде ещё круче.Хорошо,что полотенце полностью не растворилось.

Владимир Мезенцев

Прежде чем вытираться ,нужно постирать его! Моя жена всегда так делает. Не известно где это все сделано,может в подвале вашего дома вьетнамцами,в антисанитории!

Марта

я купила красный постельный комплект и проснулась красная как " Шрек " . красное тело и ночное белье на мне было . Сначала испугалась утром потом весь день ржала

Чудная.55 )))))

Я тоже))))))😅

Марта

пипец ващще .. у армян купила .

Evgeniy Khvan

Да,да!! Жена застелила новое белье, утром проснулся чуть рассудок не потерял... Все цветочки сиреневого с зеленым оттенком были на наших телах!

Наталия Левина

Вопрос в кроссворде: «Инструмент для закапывания». Три часа голову ломала всё перебрала: лопата, кирка, совок и т. д. А оказалась — ПИПЕТКА

Александр Чубиков

Брак.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Денис Кретинин

китайский ткань- под названием "краситель черезмерный, ширпотрепный"-всегда красятся по первости, потом не замечается практически)

Andrey Sherbakov

у меня сосед, тоже чудной.... одним словом, чудак! .... на букву Мэ..... только он красное полотенце купил.... и тоже, нихрена не поймет!

Старый Мышъ

Купил рубаху джинсовую, в метро вспотел....ну так и не понял почему шея и кисти рук нормальное, остальное синее😀😀😀

Улита

Не пойму... я купила красный постельный комплект и проснулась красная как " Шрек " . красное тело и ночное белье на мне было .

Егор Михайлов

На Халка похожи. Купил темно синее постельное белье. Утром с подругой встали и со смеху чуть не померли два Аватара.

Егор Михайлов

Об одном жалко фотика под руками не было.

Чудная.55 )))))

это точно))))

Олег Литовчеко

Качество желает быть лучше! Да и махровые полотенца и в принципел любое после преобретения желательно постирать.

Григорий Аксенов

Полотенце зелёное наверное, купил носовой платок синий и все встречные спрашивают а чего у тебя такой нос синий?

Чудная.55 )))))

Бывает...