Чудная.55 )))))

Купила банное полотенце, вытерлась......Почему зеленая стала? Не пойму...😳😅

Ответы · страница 2
Никита Яковлев

купила и не постирала? Да? А сразу на себе проверили))) зеленый мой любимый цвет)))можно и пошалить))) ты же Чудная)))

Чудная.55 )))))

Я Чудная, но не дурная)))))

Чудная.55 )))))

Купила, постирала и не раз, а написала для прикола.

Никита Яковлев

ну вот всю шутку обломала))) рано сдалась)))

Чудная.55 )))))

Зато какие ответы.......!?

Слава Карабеков

Если от полотенца стала зелёной--это китайский вопрос . Ну а если полотенце стало зелёной , тут надо подумать .

Евгения Волоскова

Потому что раньше было качество, а теперь количество. Плохие, дешевые краски, а то еще и вредные. Как то так.

Сергей Доллар

Что же здесь непонятного, дегустатор полотенца его продегустировал в бассейне, а вода там, всегда зеленая.

Владимир Бильков

В следующий раз будьте внимательны, когда покупаете что-то из полотна..... Чтобы было нормально покрашено...

Дмитрий Врублевский

качество полотенца, и зеленого красителя, что применялся для окрасса материала из которого оно сделано.

Андрей

Может быть, - прости, -стала превращатиься в сказочную лягушку в ожидании поцелуя от сказочного принца?

Чудная.55 )))))

Я вас умоляю, все принцы вымерли)))))😅

Андрей

Грустно, если так... Но, может быть, по волшебному слову переселиться в одну из сказок? Или если ожидать не принца, а простого обычного душевного и благородного, внимательного и заботливого человека - ни бедного, ни богатого, но желанного?

Чудная.55 )))))

Моя тетя такого ждала и в девках умерла.

Андрей

Уууу, печальная быль... и сказать тут нечго... царствие - небесное, земля - пухом...

Владимир

Это Вам ещё повезло! Сунули полотенце в стиралку с "белой" загрузкой. Вы представляете, что получилось?

Mura Mura

Тепер купите красную, потм желтую. И у вас получается светофор. Это в качестве чутки, не обьясуйтесь.

Аликпер Агакишиев

чудное....може не от полотенца..а инопланетянин вселился..и перерождение идет...а може курила чего..

Кирилл Муратов

Зеленая это еще ничего. Как то раз ходил весь цветом детской неожиданности. И отмывался дня три...

Кирилл Муратов

Согласен. Сейчас самому смешно. А вот тогда было не очень... 😜

Чудная.55 )))))

А я самого начала смеялась.

Иван Иван

волшебное полотенце )))))))))))))) вот так незаметно превратилась , в царевну -- лягушку )))))))))))😱 😁

Светлана Скопинцева

Китайское полотенце было. Пока вы его не подержите в воде. Всегда будите зелёной. Это их прикол.

Nick Mat

Китай, матушка, это Китай. А представьте детские игрушки? А ведь дитяти их в рот так и тащут ((((,

Ольга

Покупаем белые полотенца!!

Сергей Бянкин

инопланетянка!но до чего хорошая!!!зелененькая и скользкая..как маленький удавчик..😁😁😁

Админист Полоумов

и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою бездарную писанину ждать?

Ирина Чепрасова

Потому что наверное зелёное полотенце купили!? Купили бы красное, ........не были б зелеными. :))))

Ирина Ткач

У меня такая история была с постельным бельем .Встала синяя.А белье как вареные джинсы в 90-е.

Гульчира Андреева

не простирали после заводской пыли и краски?... а может некачественное полотенце приобрели?

Гульчира Андреева