Ол
Олег

"Кремль назвал нападение диверсантов в Брянской области атакой террористов" А террористы не могут иметь отношения...к уважаемым киевским партнёрам!🤣 Газ то иначе...как Путин будет продавать странам...которые накачивают Украину оружием...убивающим Российских солдат?!

Ответы
Илария Игнатенко

Путя скоро еще и доплачивать будет тому,кто газ купит...я писала россиянам,что ЕС вас будет топить в вашей нефти и в вашем газе--они смеялись.

Константин Саратовцев

Эта схема всегда работала. Война войной, другие гибнут," а денежки идут, ой какие крупные деньжищи!" В.С.Высоцкий.

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже не понимаю я этого — и война , и в тоже время , газ идёт. Какой-то сюр.

Ол
Олег

вот и ролик с той стороны))) Русский добровольческий корпус (РДК) — сформированное в августе 2022 года подразделение русских добровольцев, воюющих за Украину с 2014 года (выходцы из полка «Азов» и других подразделений). В отличие от легиона «Свобода России», набор в корпус проводится НЕ из пленных и бывших российских военнослужащих, попавших в «Легион» из России, а из этнических русских эмигрантов, проживающих на территории Украины, а также в ряде иных европейских стран

~E
~ Eva Lansca ~

Мне не понятно : почёму русские с уера́инцами воюют в угоду Западу ?? Что за хрень !?

Нурия Шагабиева

Кто много смеется , потом много плачет. Подумай об этом.

Ол
Олег

ущербное убеждение

Нурия Шагабиева

Примета такая

Ла Риса

а у тебя дупло рвется, то газ продается😂😂😂😂😂😂

Ол
Олег

пора тебе в ЧС...конструктивно ты не отвечаешь. Материшься ...используешь мат...оскорбляешь

Ла Риса

вот где ты здесь мат нашел? 😂😂

Ол
Олег

жаргонизмы

Александр Изосимов

Поконкретней.Нихрена не понял.