Конь Впальто

Наклейки с нацистской свастикой, портрет Бандеры и книга "Немецкий солдат" - именно так по мнению рашистов выглядит стратегический запас украинского диверсанта по рус новостям.
Почему у них нет аптечек (хотя украинские аптечки на 2 головы лучше рашистских), нет запаса еды, нет оружия...все карманы забиты наклейками свастики и портретами Бандеры...
Ваша власть старается вам внушить, что украинцы настолько тупые, чтобы как рашисты брать в космос иконы?

Ответы
Ви
Виктор

Господи как этот бред уже осточертел. И то ни так и это ни эдок. Самое главное вперед идет непобедимый украинский солдат подгоняемый неграми поляками янками англичанами. С аптечкой и тому подобное😂😂😂

Ча
Чарли

Хорошо. Тогда что вы можете сказать по поводу видео , где ребенок кричит смерть москалям? Тоже внушили российское СМИ... Те более речь на украинском.

Конь Впальто

до конца не досмотрел, тем более по английски...
Но здесь детей учат выживать в условиях войны. Я согласен они должны это уметь. Они смена нашим героям которые защищают нашу землю от москалей.
Смерть москалям равнозначна смерть оккупантам, смерть фашистам.
Ты за оккупацию Украины и за геноцид москалями украинского народа?

Ча
Чарли

За мир всем нам...

Ча
Чарли

Против войны

Конь Впальто

Ты за оккупацию Украины и за геноцид москалями украинского народа?

Михаил Цветаев

Вот так выглядит укроп в глазах русских вместе с его стратегическим запасом..😉 🖼

Конь Впальто

а реально знаешь как он выглядит?

Михаил Цветаев

Конечно..вот как то так.)) 🖼

..

Ваши власти официально признали Шухевича и Бандеру (пособников фашистов) национальными героями. Они ваши иконы.

Конь Впальто

не власти, а народ. Был всеукраинский опрос и все украинцы сказали что Бандера национальный герой и освободитель украинцев от фашистской русни

..

Так же, как и америка говори, что весь мир с ними. Это из этой же оперы. Крым, ЛНД, ДНР.. Не говорите за весь народ.

Moiha Guberman

Искали Бандеру с рогами ,а потом начали насиловать бабушек и это вторая армия ,да она и на стадо баранов не тянет.

Сергей Гиперион

Властям не надо внушать нам что вы тупы, вы своими постами это делаете великолепно, что только что подтвердили.

Людмила

нет , вот есть и такие статьи https://history.rayon.in.ua/topics/533397-yak-potrapiti-u-kapkan-abo-chim-zakinchuvalisya-lyubovni-poshuki-v-chasi-natsistskoi-okupatsii-na-volini

Людмила

Як потрапити у капкан, або Чим закінчувалися любовні пошуки в часи нацистської окупації на Волині
Літо 1941 року для жителів Західної України виявилося неспокійним.
02 Серпня 2022, 19:00

Конь Впальто

я не буду весь сайт читать

Людмила

Зря

Конь Впальто

хочь сказать - дай цитату

Андрей

не парьтесь! всё будет в порядке!!!!!!! спасибо вашим правителям за вашу счастливую жизнь! пану БАНДЕРЕ привет!

Конь Впальто

сдохни фашист

Андрей

не дождётесь! так было и так будет!🖼

Малик Хайбулин

Это ты тупой-свастики и портрет бандеры -татуировки...их не носят в карманах! Ну ты тупой, коньвпальто.

Конь Впальто

О, старший ефрейтор косящий под чурку блеснул знаниями как он носит свастику

Малик Хайбулин

Вынь Х.й со рта...,тупой...

Конь Впальто

иди баран паси

Малик Хайбулин

Я попасу, а ты пососи...

Конь Впальто

ты попас?

Малик Хайбулин

ты пососал?

Игорь Котелевский

Ну тупые они эти Американцы... , тьфу-ты опять по Задорнову перепутал ... Рашисты Тупые ( Россияне )

Не
Нелли

У вас даже воды нет , скоро и сахара не будет 10 заводов остановились из-за отсутствия газа.

М(
Милочка (*)

Вот только сегодня по новостям говорили, что украинцы хорошие воины, а власть хреновая....

Al
Aleksandr

Россия , Мухосранск ,суппер 👍

М(
Милочка (*)

А как же))) Всё таки мы Украину любим, Мухосранск будет обл.городом Украины)))

Конь Впальто

Краснодар и Белгород будут обласными центрами Украины

М(
Милочка (*)

война план покажет

Al
Aleksandr

Москва будет провинцией

Иван Дьяков

Идиот. Скажи своим, чтоб меньше кололись. Кто не колется, тот в плену и меняется не хочет.

Конь Впальто

но как хорошо Крым горит...бумага на портрете хорошего качества

Иван Дьяков

Это не Крым горит, не надейся.

Сергей Остёрский

Все это рассчитано на рашн пипла, который хавает все, что показали по телевизору.

Василий Толстихин

хохлы тупые,поэтому у них нет ничего своего-голодранцы и побирушки

Марат

Если были бы умные, то выполнили бы Минские соглашения.

Марат

Ваш главный пропагандист сказал, что украинская русофобия это проявление тупости. Это правда?

Конь Впальто

Песков что ле?

Марат

Аристович.

Конь Впальто

ты такую хуйню несешь, как все ваши новости

Al
Aleksandr

В пальто ,Марат старый провокатор ,общался с ним на стриме всякую чушь несёт ,, Путин для него царь и бог выводы делай сам

Александр Мамедов

брать в космос? Ну этого никто не обещает.Это перебор!

Валерик

Убери с морды попону, конь. Невидиш нихуя

Кс
Ксения

портрет Бандеры в дубовой раме 2 на 2

Конь Впальто

но как хорошо Крым горит...бумага на портрете хорошего качества

Кс
Ксения

бавовна она такая

Филиппов Сергей

))))))))) я это впервые слышу от тебя ))))

Филиппов Сергей

)))))))))))))) я не москаль. ))))))

Конь Впальто

москаль

Филиппов Сергей

нет )))))

Конь Впальто

филлипок

Филиппов Сергей

и что дальше???)))))))))