Конь Впальто

есть 2 вопроса за "взрывы" в Кремле
1. Что за люди лазят по куполу во время "взрыва"
2. Почему хай подняли только спустя 12 часов после "взрыва"? Ведь там людное место и если бы были взрывы, то обычные люди подняли бы хипишь. Но 12 часов была тишина и тут как по команде прорвало росСМИ.
"Россия явно готовит масштабный теракт. Поэтому сначала задерживают в Крыму большую группу якобы диверсантов. А потом демонстрируют "дроны над кремлем", - заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

–6
Ответы
Ли
Лия

а почему украинцы не бомбят города России? она же бомбит украинские города. Расхерачили город и пошли дальше до тех пор пока их пушки не будут до Украины доставать. Война и закончится. Значит не для этого война затеяна. Она для сокращения населения планеты и многие уже начинают это понимать. Особенно после того как на Израиль ракету шуганули. Здесь план имеется. И правильно путин сказал: Все идет по заранее задуманному плану не им нет, а теми кто правит земным шариком.

Конь Впальто

Путин лучший

Ольга Ивашиненко

Первый заметили над Кремлем в 02:27, второй — в 02:43 время московское сколько по Вашему в это время людей на улице

Конь Впальто

в Москва даже пробки ночью не исчезают

Максим Jw

Конь, ты запарил своей бестолковой болтовней! Иди уже в окоп.

Ин
Инга

Не уж -то дошло,что на каждый ваш терракт себе дороже?😁

Маша

Так рассорить, дезинформировать, заставить сомневаться)

Ин
Инга

Только могут заставить удивиться и материться!😁И этого уже не могут.

Маша

Теперь да)) Щас непогрешимая Аннушка, которая масло на рельсы усердно пытается пролить, пытается ванговать)) Ржу))

Ин
Инга

Она прям "твёрдая"))

Маша

Гранит, ага))

Ми
Михаил

Ответка вот прилетит прямо в раду на Зеленскую лошадь.

Конь Впальто

бедил ты хоть читать можешь?
Россия явно готовит масштабный теракт.

Ми
Михаил

Готовит и что, одного сармата хватит чтоб Киев в порошок сотреть

Russo Vero

Наконец то у нелюдей перемога ...перемогли кремль

Иван Никифоров

👍👍👍Всё так и есть. Тоже так же думаю

Tp
Tpикcтep

Это называется вам пизда пришла !

Конь Впальто

Хуйло пизда??????????

Tp
Tpикcтep

Пизда Конь , пизда !

Конь Впальто

президент пизда.Класс👍

Tp
Tpикcтep

При чём здесь президент ?🤣

Бо
Борис

Это ответка на ваш контрнаступ.

Ал
Александр

ссыкотно стало? это за мост

Домафон Краузе

Это секрет. Потом расскажу

Михаил Цветаев

🖼

Южный Кот

*Рязанский сахар*...

Конь Впальто

похоже на то

Кр
Крюшон

это я все сделал

Зм
Змей

Может он и прав

Конь Впальто

не ігноруй тивоги

Зм
Змей

Ок

Владимир

Все может быть

Elvis Costello

🖼