Фердыщенко.

Еда по идее это мой враг!!! После того как я поем я начинаю быть вялым ..затем хочу ли я этого или нет.. моя туловище падает словно как пьяница после того как я поем.. потом весь день сплю.. вечером просыпаюсь и я в шоке!! А ведь я мог бы сделать много много дел днём именно 😨 вдобавок я стал жирным.. шмотки свои не влезаю

Ответы
Olga Calancea

Я тоже до не давнего времени,даже желудок хотела отрезать,но потом меня осенили оказывается на живой еде можно родиться заново и не зависеть от наркотической еды,но постепенно конечно но оно того стоило

Фердыщенко.

Правильно правильно Молодцова

Mari Man

Для меня еда это способ творчества,вкуса.Ты неправильно сказал-для тебя еда это корм,кормежка😂😂😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Остается пожелать, чтобы при приеме пищи не переедали, и весь этот негатив уйдет сам собой.

Галина Сопот

Дипресняк... заедаете. Надо о ком то заботиться - заведите собаку с ней гулять и бегать надо

Лева Правая

У тебя много паразитов внутри и ты их кормишь собой. Очищайся и трудись, лентяй!

Фердыщенко.

Каким образом можно очиститься от паразитов самый бюджетный вариант

Зи
Зинаида

Ешь как я, в 23:30 открываю холодильник.....и пусть потом туловище падает....

Зи
Зинаида

Почему?

Фердыщенко.

Я стараюсь их обходить стороной подальше на километр.. а то они в Татарстане привыкли проявлять свою слабость.. то есть видимо у себя в Узбекистане проявляли этот самое свой характер.. и они думают что если они здесь в Татарстане также себя будут вести неподобающим образом они будут лидерами.. у нас в Татарии такое не прокатит.. у нас законы суровые.. тут же полиции приедете приструнить всех кто живёт не по законам конституции.. в девяностые годы я бы ещё с ними подрался.. сейчас кого-нибудь ударишь меня тут же посадят..

Зи
Зинаида

Жёстко у вас там... Тогда не связывайтесь.

Фердыщенко.

И все же мы всё равно находимся в середине российской федерации.. мы подчиняемся законом российской федерации. Так что я россиянин

Зи
Зинаида

Да, это даже не оспаривается

Оксана Северная

Вы уничтожает своего врага, а он ведёт подрывную работу внутри

Alisa Warshavsky

Не то едите! Надо есть то, что даёт энергию, а не отнимает ее!!!

Фердыщенко.

И меня тоже много раз предавали.. если конечно есть возможность переступить через свою гордыню ..конечно лучше всем своим неприятелем и предателям по-любому надо прощать.. отпустить их и пусть живут и будут счастливы.. Алиса не подумайте что я навязываю какими-то советами.. это я сам через это проходил.. конечно не с детьми связано..

Alisa Warshavsky

И я, отпустила! Не умею навязываться! А они согласились на мое исчезновение!....

Фердыщенко.

Я думаю дети потом через какое-то время они всё равно будут осознавать что они не правы.. как Я тоже когда был подростком я относился к родителям не очень хорошо.. слава Богу перед смертью моих предков я успел с ними подружиться... Даже вроде бы я получил благословение от них..

Alisa Warshavsky

Мои, уже очень давно, не подростки! И предавали, будучи взрослыми!

Фердыщенко.

Ладно я дремать.. завтра дай бог продолжим

Ан
Анфиса

Еда не может быть врагом..врагом может быть ваше обжорство..

Ан
Анфиса

Это аксиома.

Фердыщенко.

О пра аксиома что вы знаете?

Ан
Анфиса

Теорема не требующая доказательств.

Фердыщенко.

Настя , благодарю 🌹☺️

Ан
Анфиса

Будь здоров..

Гоша Гоша

Соболезную, у тебя похоже болезнь, обжорство называеься!

Гоша Гоша

То что умрешь, это понятно, мы Фсе такие, а то что умрешь как Эльвис Пресли это позорно!

Фердыщенко.

Он по-моему нет продуктов сдох или я ошибаюсь

Гоша Гоша

Не от продуктов это официальная версия, а сдох он от обжорства, почАтай в инете про его истинную смерть!

Фердыщенко.

Ничего себе ! Я думал он от наркотиков кайфанул и решил остаться там наверху.. на небесах.

Гоша Гоша

Делай вывод!🥴

Pavel Arefyev

Фирдус, врачи говорят -это "демпинг синдром"! По себе знаю

Valentina Pakshina

Ни нужно есть редко и по много. И всё наладится.🌺

Фердыщенко.

Благодарю

Евгений Ледовский

согласен, вообще лень и война двигатели прогресса

Тамара Жавнерик

ЗНАЧИТ НУЖНО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ И НЕ БЫТЬ РАБОМ ЖЕЛУДКА

Фердыщенко.

Нет я так не могу 😒

Тамара Жавнерик

А ВЫ УЖ ПОСТАРАЙТЕСЬ РАЗ ВСЁ ТАК ПЛОХО

Фердыщенко.

У меня нет мотивации.. да и не ради кого

Тамара Жавнерик

ХОТЯ БЫ РАДИ ШМОТОК

Фердыщенко.

2 года назад я вообще был тощий.. денег не было.. не мог себе позволить купить еду

Тамара Жавнерик

ПОЭТОМ НИКАК НЕ НАЕДИТЕСЬ?

Фердыщенко.

Я когда голодал по телевизору смотрел как кушают люди.. Я мечтал много много много еды.. мне казалось что я буду есть с утра до вечера без остановки.. в тот момент я удивлялся над алкашами которая тратит деньги на алкоголь.. я в тот момент на них смотрел .. если бы у меня были эти деньги я потратил только на еду и ловил удовольствие

Таисия Глоба

Выздоравливай от обжорства и все будет нормально

Фердыщенко.

Благодарю, 🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Да,тут на овощи переходить надо !!!!🤔🤔

Алексей

Добавляй в еду наркоту будешь бодр и весел)

Эл
Элина

Прекращай есть.. продукты переводишь))

Фердыщенко.

На работу как на праздник !

Эл
Элина

Та неет.. без фанатизма..но удовольствие от работы есть

Фердыщенко.

Опыт многих людей показывает когда они на работе заработали деньги в удовольствие.. и заработанные деньги их.. то есть они тратятся с пользой и приносит счастье

Эл
Элина

Аминь.. чтобы так и было))

Фердыщенко.

Да да

Елена Золотаревская

это не еда, это хандра,взбодрись!

Елена К

Я тоже не влезаю в свои шмотки.

Алексей Малахов

А вы вставайте в 4 утра. Есть не хочется. Заталкайте в себя тарелку овсянки на воде. И на прогулку. И ли велопрогулку. Город почти спит. Но светло. Прокатились, взбодрились-и делайте дела. Проголодплись-попили холодной водички. И снова работать. Устали...Бокал красного сухого и бай. Часов в 8 вечера. К 4:00 проснётесь. Вещи будут болтаться.

Елена К

Сейчас в 4 утра темно уже.

Алексей Малахов

Фонарь включите.