Ирина Пронина

У меня вопрос такой.Вот один мой знакомый названивает весь день моей подруге хочет встретится.Они договариваются но не договариваются во сколько или договариваются. но она перезванивает в нужный час. он уже бывает не берет трубку или выключен .потом приходит в сеть названивает.Зачем ему это надо?

Ответы
Ольга Серова

Уловки манипулятора. повышает свою значимость за счет понижения женской самооценки. лучший способ взаимодействия - игнорирование. Возможный - зеркалить( делать то же самое в отношении его- обманывать, не выполнять обещаний, в общем, троллить по полной).

Николай Коржов

А она перезванивает из дома или с места встречи ???

Ирина Пронина

из дома

Людмила Борисёнок

Для начала нужно разобраться в себе самой-нужен ли тебе этот человек.Если да то конкретно договориться и встретиться.Ежели нет то нечего пудрить мозги парню

Валентина Черных

Возможно,он просто держит эту девушку в запасе, так сказать, если больше никого не будет. А по -хорошему счету, она ему не очень - то и нужна

Олег Посунько

Если сразу не пошло то не стоит тратить время. Я сам два раза не перезваниваю. Только в крайних случаях Не срабатывает закон притяжения.

Ольга Будниченко

Наверное у него какое-то психическое отклонение,сейчас таких много или женат,хочет общения.а встретится не может или не хочет

Ирина Пронина

нет не женат

Сергей

Сложности какие! Возможно он не совсем уверенный в себе человек? Чего то ему св себе не нравится и он стесняется этого?

Юрий Вишневский

Ему нужно чем-то занять своё свободное время, у него, наверное, хобби такое, телефонный терроризм называется 🙂

Ирина Пронина

наверное

Руслана Гуторова

А вы от женского любопытства попробуйте не отвечать на его звонки... посмотрите что из этого получится...

Ирина Пронина

ну я ей передам.

Дозморова Мария

Ваша подруга - запасной аэродром! Садиться не обязательно, но иметь в распоряжении ему нужно!

Ирина Пронина

:)ну может быть

Ильсияр Зобнева

Не судьба....так говорят в таких случаях....далее не следует продолжать....их сведет "случай"...

Екатерина Иванова

Не нормальный парень, или вы ему нравитесь и он хочет , что бы вы об этом узнали от подруги

Ирина Пронина

нет не парит.но и семейной там не пахнет

Екатерина Иванова

Зачем зря терять на него время?

Ирина Пронина

ну пока не может отказаться

Екатерина Иванова

Значит они два сапога пара

Ирина Пронина

нет просто беременная.

Талгат Конгирбаев

ну тут он варианты смотрел с той с другой. видимо другая согласилась кто по лучше.

Серж Во.

Это называется умственный она----ни----зм и явно им болеют твоя подруга и знакомый.

Марина Иногдамудрая

а твоя фамилия матроскин что ли?

Серж Во.

Да, Матроскин, это фамилиё такое.

Марина Иногдамудрая

а я Печкина, вот

Ал
Алла

Это подруге твоей зачем этот детский сад! Он над ней стебётся, а она поддаётся.

Ирина Пронина

любит

Ал
Алла

Гордость надо иметь! Что это за любовь такая, позволять себя, как шавку дворовую, ногами пинать. Любовь должна быть чистой! А не помоями облитой!

Ал
Алла

Ну, это всего лишь моё мнение 😉

Елизавета Акуянова

вот в том то и дело ему это не надо, просто категория такая хотя бы поговорить

Ирина Пронина

ммм может быть

Нургуль Каленова

женатый наверно человек когда жена рядом вот и отключает телефон я так думаю

Ирина Пронина

нет точно нет

Иван Жоркин

Когда кобелю нефик делать, то он- 00 - лижет, думаю кому-то тоже нечего делать!!!

Ирина Хавронина

Держит в тонусе Вашу подругу... просто так. Молодой, наверное, игрушечки.

Лилия Юсубова

Может он так развлекается или поспорил с кем, что вынесет девушке мозг))

Ирина Пронина

МОЖЕТ

Серая Полосатая Кошка

разминулись...бывает...не трагично...она ему нужна....иначе не звонил бы