Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как же бесят спам звонки, то банки то кредиты и т.д😁сейчас тоже звонок, кинул трубку🤪или шлю далеко и надолго 😁 Авы отправляете их куда подальше?😁не успевают сказать а уже пошли🤣

Ответы
Алла Аа

Меня ПСБ заездил звонками, что даст мне кредит на миллион или больше. Отказалась. Вчера МТС банк прислал письмо, что одобрил мне миллионный рублевый кредит и зовёт к себе в гости с моим автографом, а сегодня новым письмом подтвердил свое решение отдать мне кредитную карту на 5 млн. Поторговаться дальше, что-ли? А я ведь заявки не давала!

Се
Сергей

Было дело, брал микрозайм. Отдал вовремя, но зае..ли звонки других микрозаймщиков. Изначально посылал их, и х..сосил, а потом в настройках телефона, нашел опцию, что мне могут позвонить, и отправить сообщения, только те кто в моих контактах . Теперь тихо

Владимир Вельский

Мой телефон принимает входящие только с номеров из моей телефонной книжки (опция "не беспокоить" с исключением для абонентов из телефонной книжки). На момент ожидания доставки или звонка с нового номера временно отключаю опцию "Не беспокоить". 😁

Характер- Не Подарок

Я сейчас научилась выдерживать паузу. Когда звонит незнакомый номер, трубку не буру , пережидаю. Кому нужно, дождутся ответа или перезвонят. А если это звездуны- то долго не ждут, сбрасывают звонок.

Пётр Хамов

а поглумиться над звонящим?,так сказать получить удовольствие за потраченное в пустую ваше драгоценное.понимаю когда авто информатор звонит отключился и всё,а вот со звонорями это вы напрасно😁

Nekto Imiarekoff

Если натыкаюсь на спам-звонок, просто молчу, пока на том конце провода трубку не повесят. Если звонок повторяется, всё по новой.

Лена

Мне сегодня 6 раз позвонили. Не отвечаю на звонки. Обычно один раз ежедневно, а перед праздником видимо активизировались.

Дядя Миша

А мне в ШЕСТЬ часов утра кто то решил позвонить. Наверно с Дальнего востока и думают, что я не сплю.

Лена

А ты включи в телефоне ночной режим.

Дядя Миша

Я уже на работе был ... рулил, поэтому не ответил.

Лена

Трудяга

Дядя Миша

Не в тягость.

Лена

👍

Лена

👍

Людмила

у меня стоит защитник, уж что он им говорит я не знаю, только приходят смс что такой то пытался дозвониться

Eugen Schitz

Звонки, которые не в памяти моего телефона, то я их игнорирую! Есть почта, если что важно есть.

Бф
Бф-2

Разные бывают варианты, по настроению) иногда ставлю их в тупик своими ответами)

Остап Бендера

у меня нет телефона.Обхожусь месенджерами на пк и больше никогда его не заведу.

Ко
Константин

Смысла в этом нет. Так как звонки производятся бот программой автоматически.

Николай Фомин

блок незнакомые, и на!

Марк Аврелий

Начинайте ныть, рассказывать им долго и нудно о судьбе своей горемычной........

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣я их шлю и кидаю трубку

Андрей R@

У меня такие звонки блокируются, правда не все, но процентов 70 сбрасываются.

Татьяна Владимирская

проблемы у вас нечеловеческой силы, не пробовали антиспамом пользоваться?)

Леонид Леонидов

Сначала отвечал, потом перестал отвечать на звонки с незнакомых номеров.

Добрый Мизантроп

Я сразу отклоняю незнакомые номера ,а потом пробиваю их в интернете!

Ванюшин Вениамин

Раздолье мошенникам : гребут миллиарды , а силовики не при делах

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас только от жуликов с характерным хохлятским прононсом.

Ви
Виолетта

Так же! Я не матершинница, но однажды в трубку закричала С..И