Ав
Автор

Тут новость слышал...Мошенник телефонный позвонил на телефон 1145 раз..При этом потенциальная жертва мошенничества ни разу не взяла трубку...А вы настойчивый человек? Умеете не опускать руки после неудач систематических?

Ответы
Сэр Ёжик

На смарте можно установить блокировку неизвестных номеров. И просто будешь знать сколько непринятых, как бы он настойчив не был.

Ав
Автор

Он видемо так и сделал

Семен Отмахов

С чего вдруг она жертва,покажите ее возможности,которые вызвали столь многочисленые звонки

Wlad Korn

В чёрный список после первого звонка и пусть пытается дозвониться до посинения. 😀

Ав
Автор

😀

Wlad Korn

У меня сотни номеров в ЧС. Рекламщики в основном.

Ав
Автор

так их

So
Sonam

возьму служебный мобильник и сама позвоню ему

Wlad Korn

Не дозвонитесь, автоматический набор. Номер постоянно занят.

So
Sonam

а то вчера с банка звонили,всё что то спрашивали,спрашивали,смотрю украина ,я ему ласково сказала, Пора заканчивать ,а он меня матом и кинул трубку,а я теперь в размышлении,откуда они узнали мой номер

Wlad Korn

Из какой-нибудь базы данных "утекло".

Просто Петрович

Я умею искать в таких случаях другие способы решения проблемы

Ав
Автор

Прекрасно

Светлана Ли

Как то ещё не было такой череды неудач, чтоб 1145 раз

Ав
Автор

Полагаю, что и не надо...Хотя Черчиль как то сказал, что путь к успеху лежит через неудачи

Светлана Ли

Ещё говорят : все, что ни делается, есть цель.

Ав
Автор

Это когда целью является путь..Пусть бег не месте или дорога в никуда

Светлана Ли

Нет, это когда чего б ни делал, итог будет.

Ав
Автор

Как у одного классика: "Ведь как нибудь да что нибудь будет.Ведь никогда не было, чтобы никак не было"😀

Светлана Ли

Именно так

Alisa Warshavsky

Да! Поэтому всегда добиваюсь желаемого!...

Ал
Александр

Я тоже не отвечаю на незнакомые номера

Ав
Автор

😀

Татьяна Морозова

другого способа выжить просто НЕТ...)0

Ав
Автор

😀

Ев
Ева

форменное хулиганьё а не мошенник))

Ав
Автор

или автодозвон поставил на телефон

Га
Галина

Правильно, что не отвечала

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Да уж, упоротый мошеник

Alex Alex

🖼 вот две косички)

Ав
Автор

Только бубен отсутствует...Вылитый шаман😀

Alex Alex

Профессор, бубна нет) эх, хотя хотел из Якутии от родственников привезти

Ав
Автор

На ОЗОНЕ закажи

Alex Alex

Не, лучше оттуда привезу

Татьяна Владимирская

не до такой степени)

Ав
Автор

это да...Хотя как то Эдиссон сказал..."Я нашел 2000 неверных способов, осталось найти один верный"

Татьяна Владимирская

ну я не Эдисон, чо биться лбом в стену, когда можно поискать дверь)

Ав
Автор

И правда..Элиссонов у нас немного

Елена Премудрая

Опускаю 😁руки.

Ав
Автор

😀

Дедушка Старенький

Не настолько.)))

Ав
Автор

😀

~ Мне Тебя Обещали ~

🖼

Ав
Автор

И подожду сколько надо

~ Мне Тебя Обещали ~

Это само собой

Ав
Автор

😀