Дмитрий Каракозиди

В конце шестидесятых годов двадцатого века 6 американский флот собрался провести грандиозные учения в Средиземном море. Все западные СМИ тарахтели:"Такого то числа во столько то часов-минут -секунд начнутся УЧЕНИЯ" Министерство обороны и КГБ СССР пожалели военнослужащих 6 американского флота. И... в назначенное время... минут-секунд учения не состоялись. Полностью пропала радио электронная связь. Через три дня на пресс конференции командующий 6 американским флотом отвечая на вопросы корреспондентов сказал:"Я не знаю почему пропала связь, но уверен что без ________________ не обошлось".Вопрос: Без чего или без кого не обошлось?

Ответы · страница 2
Игорь Шароватов

Без русских очевидно. Мы же во всем всегда виноваты

Дмитрий Каракозиди

Точно!!! Но тогда действительно проводились советские контр ученья.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Без русских...убогие пиндосы...у них везде русские

Дмитрий Каракозиди

Но тогда и вправду наши провели свои учения.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Наши всегда проводят учения,когда пиндосы рядом...тоже самое было и с эсминцем Доня Кук в Чёрном море...как они зассали то

Тамара Бишовец

Без СССР, но кого лично они имели ввиду, не помню.

Дмитрий Каракозиди

Умница!!! Просто ... русских ...

Тамара Бишовец

Вы тут☺️ тестирование пенсионеров проводите?💐

Дмитрий Каракозиди

Нет. Просто напоминаю историю.

Тамара Бишовец

🙂 Благими намерениями вымощена дорога в ад. Ну а серьёзно, если, то и не плохое дело. и в правду, встряхиваете, даже , тех, кто это знал , когда - то назубок. Меня , признаюсь, ваши вопросы прямо обескураживали. Во - первых, в соцсетях занимаешься в основном побрехушками или в развлекательно - занимательных группах. А тут Вы с вопросами, сразу вздрагиваешь от неожиданности темы? Потом, понимаешь, что давно всё забыл и не освежал память. Спасибо, Скажите, а ч то Вы с чисто грэческой фамилией делаете у казахов? Какой ветер дул в Ваши паруса?

Дмитрий Каракозиди

Я потомок четырежды репрессированных. Последняя депортация в СССР в 1949 году, 40 тысяч греков и моих родителей, у которых все отобрали и выслали в Казахстан. Войны нет. Обвинить не в чем, а злость есть. Вот и депортировали "Для этнической разгрузки Кавказа" , только потому что наши соплеменник понтийские греки после изгнания фашистов со своей территории разгромили коммунистов.

Тамара Бишовец

Такие факты имели место. Ужасают по сегодняшний день.

Ирина Авдеева

Вмешательства потусторонних сил не обошлось.

Ирина Авдеева

Я НЕДООЦЕНИЛА своих соотечественников.

Дмитрий Каракозиди

Ты плохо знаешь иностранцев. Они всех советских очень часто называли РУССКИЕ.

Тигра Львовна

Как всегда Россия виновата, чего спрашивать!!!

Дмитрий Каракозиди

Умница! Хотя если честно так и было.

Айдар Халилов

Не уж то Красуха в 20-м в 60-х была испытана )))

Дмитрий Каракозиди

Это было первое испытание на реальном противнике. Наши получили задание: Ученья Американцев СОРВАТЬ. Выполнили.

Vladimir Osheschko

Я бы вставил "без руки Москвы не обошлось".

Дмитрий Каракозиди

Точно!!! ... русских ... И на этот раз они были правы. У нас были контр ученья.

Ол
Ольга

Как всегда я думаю все на русских валят

Дмитрий Каракозиди

Умница. ... Только тогда это было правда. СССР проводил контр ученья.

Мо
Мохаммад

Знай наших. Так и сквозит "Гордость")

Мо
Мохаммад

Да

Кот И К

"проклятые русские" всему виной..🤣

Дмитрий Каракозиди

Точно! Хотя на этот раз они были правы.

Балбес

Увы, не знаю🤔, но догадываюсь... 😉

Балбес

Я о них же... 🖼

Пареску

Хрущева может быть. Или КГБ СССР

Лева Правая

РУССКИХ читала где-то про это

Виссарион

красивые сказки все у вас

Дмитрий Каракозиди

У меня не сказки, у меня история.

Виссарион

ну пусть будет красивые истории

Александр Гусев

В 70-х был случай сбоя в ЭВМ на ГКВЦ ПРО. Имитированная ЭВМ цель была принята за боевую, за атакующую МБР. Разобрались в сбое за секунды, но, всё же было такое. Я тогда только-только стал лейтенантом зелёным.🙂

Эвелина

Компьютерной технологии

Эвелина

У меня другая информация ,отставного офицера ареной авиации..

Дмитрий Каракозиди

Я читал интервью командующего американским флотом.

Эвелина

Я же не настаиваю я просто сказала ,что у меня такая информация. И к тому же вы не до конца сказали что 35% команды списал что на берег после этого случая.,все были в шоке

Дмитрий Каракозиди

Тогда никто никого не списывал.

Эвелина

Не спорю,опять же у меня такая информация была ..не думаю что ложная ,слишком уж высокий чин у авиатора ,может был повтор ...

Эвелина

Возможно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Без русских не обошлось.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это все еще тогда было, а позже то навалом выгоним из Черного моря, то пролетим на с амолетике, и паника у пиндосиков.

Eugen Schitz

Ураган "Катарина" вечен!

Дмитрий Каракозиди

Во первых не Катарина а Катрина, а во вторых тогда ещё этот ураган над Луизианой не прошел.

Eugen Schitz

Извиняюсь. Не проверил данные мне тогда, когда мы запускали "Катрину". Извините!

Дмитрий Каракозиди

В зарождении и бедах, которые нанесла Катрина тогда русских не обвиняли.

Eugen Schitz

Тогда сработали тонко! Теперь мы обнаглели и всё грубо, что каждый видит в этом Россию.🤓🤓

Дмитрий Каракозиди

Не каждый, а только грязноватые соперники.

Eugen Schitz

нА СЧЁТ ДУША Я НЕ ЗНАЮ, НО ДУШОНКА У НИХ............

Сапият Яковлева

Как всегда, без русских.

Дмитрий Каракозиди

Точно!!! Просто были контр учения, без советского морфлота.

Юрий Дробот

Се
Сергей

"Ебаных русских" 🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Точно. ... советских людей ...