Александр Ясноокий

447. В каком море наивысшая среднегодовая поверхностная соленость воды?⚓
А) Красное В) Карибское
Б) Средиземное Г) Японское

Ответы
Аг
Агент

мне жалко вот таких ебл…нов по старости живчиков про…ба мозга они типо штампуют старческие копии мозга для замены смысла бытия и радости бабок с умирающим мозгом...типо при деле..так живенько

Михаил Тымчук

Вы задаёте сугубо специальные вопросы, на которые ответ знаете только Вы! Зачем это?

Александр Ясноокий

Михаил, у гения здесь есть своя команда, которым мои вопросы нравятся. И они с удовольствием на них отвечают. Вы не первый, и, думаю, что далеко не последний с таким вопросом к гению. Попытаюсь вам ответить метафорично. Сидят у реки рыбаки и ловят рыбу. Каждый свою, какая ему нравится, каждый на свою насадку, на свою снасть. Но ходит по берегу один неугомонный НЕРЫБАК и учит всех, уму разуму. На что им ловить, как ловить и что ловить.... Уважаемый. здесь, на сайте мы все равны. У гения здесь своя аудитория, свои интересы, свои друзья и планы. Кому то нравится здесь о сисях, кому то о писях, кому то о звездах и розах. И все имеют право на общение. Так, какого же Х спрашивается, что вы так дерзко мне указываете на дверь, которую передо мной не открывали?⚓

Михаил Тымчук

Да я не хотел Вас обидеть. На некоторые вопросы я отвечал с удовольствием, так как немного изучал литературу по катерам, лодкам и моторам, Хожу на своём собственноручно построенном катере. Но большинство людей не знают даже азов...

Александр Ясноокий

А зачем их знать? Это своего рода - тест на интуицию. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73
Итак, господа, поиграем?

Михаил Тымчук

Спасибо! Полный вперёд!

Даль Светлая

ОХ!!!! прододжение следует... и зачем это вам?

Даль Светлая

нееееетттттттттт.... обсуждайка, это не угадайка!

Александр Ясноокий

Я о своей страничке говорю. Если мне на вашей не нравится, я прохожу мимо, что и вам советую🎩 🌹

Даль Светлая

интернет- общественное место. Имею право иметь свое мнение, тем более, что оно очень даже приличное

Александр Ясноокий

🤔 Разговор - вор

Даль Светлая

какой вор? где вор? с нами, здесь, еще кто-то есть?

Рыбамоя:tropical_Fish:

В Красном море топиться - гиблое дело.. )))

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 В Мертвом, тем более

Valerij Besstrunnov

Наивысшая солёность в океане.

Александр Ясноокий

Не вижу знака вопроса

Valerij Besstrunnov

Это утверждение.

Александр Ясноокий

Соленость среднегодовая делится на поверхностную и придонную. Это из словаря ВМФ. А вы о чем?

Valerij Besstrunnov

Да Балтийском самая низкая.2-11

Александр Ясноокий

Низкая на Азовском - 11, на Балтийском - 15, а самая высокая?

Valerij Besstrunnov

Красное,нет рек там.

Валерий Львутин

В Красном, там плавать легко.

Александр Ясноокий

Валерий, вы правы!👏 🎯 ⚓

Лариса Кирюхина

Если узнаем,то что случится?

Хильда

Наверное, в Красном море..

Хильда

Ля-ля-ля!!

Александр Ясноокий

Есть Мертвое море🤔

Вера Ерошенко

В школе изучали-А))

Александр Ясноокий

Увы, но это А) Красное 🙌 😄 🤝 🌹 🥂

Вера Ерошенко

Не зря в школу ходила))

Вера Ерошенко

Поняла))

Нина Борискина

Средиземное.

Нина Борискина

Ура, Я знаешь как догадалась, Что он не проточное, как остальные.🍦

Александр Ясноокий

Нина, мне очень жаль, но это А) Красное🎯 ⚓ 🌹 👏

Нина Борискина

ууууууууууууууууууууууу...............🍦

Любовь Михайлова

Красное море

Любовь Михайлова

Ура, ура, я правильно ответила.

Нажия Идрисова

в красном

Бабошина Валентина

Красное?

Ол
Ольга

Красное.

Ол
Ольга

Я там была)))

Александр Ясноокий

И это прекрасно!🎩 🌹

Людмила Ваулина

Красном.

Юрий Пушкаш

красное.

Татьяна

Красное

Александра Макарова

красное

Наталья Богданова

Красное

Валентина Ерефеева

Красное