Леди Мила

Для всех любителей задавать вопросы про моря и океаны:
В мире насчитывается 63 моря и 5 океанов. Самое чистое море — море Уэдделла, омывающее побережье Антарктиды.
Самое глубокое море — Филиппинское, его максимальная глубина составляет 10265 метров.
А Саргассово море занимает наибольшую площадь из всех морей земли.
Кроме того, Саргассово море — единственное, расположенное посреди океана.
Самое холодное море в мире — Восточно-Сибирское. Самое мелкое море — Азовское, его глубина нигде не превышает тринадцати с половиной метров.
Из всех морей именно Средиземное омывает самое большое число государств.Самое маленькое по площади море — Белое. Самое тёплое море — Красное.

Ответы
Максим Jw

Самая большая могила человечества это Средиземное море.

Марго Беккер

Мила да они Платиить тебе должныы за Ликбезз!😜✌️

Леди Мила

Точно! Надоели вопросы из Википендии

Марго Беккер

Не это просто тут Такая публика тупаая что им проосто нее о чем говорить вот и задают вопросы которые любой дурак в Вики-ии отыщет

Ar
Arkadij

Прям энциклопедические познания!

Леди Мила

все для вас

Ar
Arkadij

Дякую!

Nikola Mahkov

-это для интересующих!--✌️

Sekach Dev

Википедия отдыхает... ))👍

Леди Мила

достали эти, с вопросами из викторины🤣 Заранее ответила

Vladimir Leonov

спасибо за инфо👍

Ко
Колючка

Спасибо🎄✨

Милана

Эгейское?

Леди Мила

что?

Ге
Геннадий

Спасибо.

Владимир Циник

🍷🍷😘

Ал
Александр

👍

Фирудин Пашаев

👍