Галина Д

Снова бредовая идея, снова 6 летний пьяный мальчик. Новая беда, ребенок погиб под колёсами авто у полицейского. Что за ужасы???

Ответы
Максим Jw

Ужасы этой жизни. В Библии же говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Галина Д

Не нужно вашей пропаганды тут, Макс, тем более ваша организация у нас запрещена

Максим Jw

Православные тоже в это верят 🙂

Галина Д

Пусть верят, пусть ходят в храмы и молятся. Тут, в соц сети я этого не приемлю. Каждому делу свое место

Ал
Александр

Один из двоих должен быть пьян. Ну не полицейский же! Он же слуга Закона. К тому же за рулём. Он априори не может быть пьян. Остаётся пятилетний ребенок. Ну выпил в детсадике с воспиталкой. Бывает... Увы. А пока весь сыр- бор, мент уже протрезвел, следов и признаков, что он был пьян уже нет, свидетелей нет

Галина Д

Вы правы, но ребёнка не вернуть

Ал
Александр

Увы. А этого скота мента отмажут, если власти вышестоящие не вмешаются.

Мохарям Ханипов

это наше государство такое .. богатые и власть нас имеют .. потому что мы им позваляем ... в СССР в городе Лениногорске .. девушку наряд милиции задовил .. вес народ вышыел .. из со всего союза милиционеров пригнали . но многих посодали но их всех тоже уволели ..

Граф Пупыркин

А всё потому что в первом случае ни кто не понес ни какого наказания судьями правят БАНДИТЫ либо судьи сами бандиты посмотри как защищали педофила в саратове почему эти суки не защитили девочку а пидараса даже в броник нарядили

Muza

А что не может такого случиться. В Питере один с генеральскими погонами на внедорожинке убил трёх молодых длюдей -трезвых двух парней и девушку, и никто не был наказан.

Rafail Kanyukaev

Есть возможность, вот и пользуются этими возможностями "хозяева" жизни, пока не устраним эту возможность (пробел) так и будут пользоваться этим подонки разных пошибов

Александр Жданов

Это не ужас, а вседозволенность властиимущих. Увы, до всех трудно достучатся. У таких людишек один идол - золотой телец. А таких во многих государствах придостаточно.

Вячеслав Лебеднов

это жизнь в России у тех,кто имеет хотя бы мизерную власть над другими... ни о каком сострадании,тем более о честности - и речи идти не может,ибо всё решают деньги...

Се
Сергей

какая жесть,абсурд,совсем не райский... здесь безнаказанность совсем теряет страх... мчит по дорогам трезвый полицАйский... опять с кровавым мальчиком в глазах...

Виктор Дудинский

Планка потребления алкоголя снизилась. От соски отняли и сразу же дают соску с водкой. А что оставалось делать полицаю? Конечно переехать молодого пьяницу.

Игорь Думающий

Безнаказанность!!! Таких тварей на месте без Суда и следствия! Чтобы до разбирательств не доживал ни один урод, лишивший жизни женщину или ребёнка.

Галина Д

Нельзя. Вон с девочкой как. Полиция его защитила от толпы

Игорь Думающий

Ну осудят этого ублюдка, посадят. Сидеть будет не на общей "ЗОНЕ". В отдельной камере. Отсидит 7-9 лет и выйдет. А ребёнка НЕТ. Нет у убийцы никакого права жить! Пока не вернут за убийство смертную казнь, вершить суд надо самим.

Владимир Март

Ребёнка после утробы матери содержать в такой же безопасности сложно. Только Воспитывать! Пьяных тоже! Расстреливать , например! Их меньше станет.

Володя

У меня в голове не укладывается.......слишком маленькие наказания за ложь в экспертизе так будет продолжатся пока наказания не изменят.

Галина Д

Согласна

Андрей Ростовский

и чему только в дет саде учат. нафиг родители на дет садовские корпоративы скидываются. скоро воспиталки беременеть от детей начнут

Николай Лазарев

А может просто подумаем-за чем такое показывают,не меньше и говорят.Послушайте тишину и себя-что нужно,совесть и душа расскажет

Эп
Эпикуреец

Ваших полицейских, в любой нормально стране, не только увольняли бы, но и садили. Но это же Россия.! Да здравствует полиция.!!!

Ольга Ежова

Правовой беспредел. Дело идет к массовым попыткам самосуда и, соответственно, репрессиям со стороны государства.

Андрей

Вот такая она демократия -при Сталине вату катать бы не стали возил бы этот мусорок тачки с рудой Урановой

Пётр Ермаков

Пить спиртное детям, да ещё в таком количестве - вредно, а из-за этого и бедные полицейские страдают...

>Izrail Kogan

страну превратили в королевство кривых зеркал, в которой с каждым днём всё радостнее жуть.😟

>Izrail Kogan

ну если вы этого не замечаете, тогда, вы относитесь к разряду меньшинства, кому на Руси жить хорошо, или из тех ура патриотов, перепутавших патриотизм к Родине, с патриотизмом к режиму. поэтому считаю излишним доказывать вам очевидное.

Галина Д

Я не желаю продолжать эту тему. Политика и я на разных полюсах

>Izrail Kogan

это не политика, а геноцид людей в стране где я родился. ну а другие темы которые интересуют здесь вас, меня не интересуют. каждому своё.

Галина Д

На этом сотая попытка нашего общения снова разбивается о скалы непонимания

>Izrail Kogan

ну если бы это была бы, хотя бы пятая, тогда исходя бы от понимания общности интересов, всё бы состоялось, но довести эти потуги до сотой попытки, зная о бесполезных 99ти это уже диагноз невменяемости обоих.