Галина Д

Снова бредовая идея, снова 6 летний пьяный мальчик. Новая беда, ребенок погиб под колёсами авто у полицейского. Что за ужасы???

Ответы · страница 3
Doc.

0.5 промиле. Ребёнок , да же ползать не смог бы.

Галина Д

200 гр водки. Даже Яне выдержу

Doc.

Нет. Не так рассчитывается. на килограмм веса - число абсолютного алкоголя.

Галина Д

В новостях сказали. Расчитай. 6 лет... Это кг 15

Галина Д

Ну... 154 мл.. Не мало для дитя

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....когда же МЫ начнём их ОТСТРЕЛИВАТЬ.....??????

Николай

Уже назревает принять закон

....чур...я в ИСПОЛНИТЕЛИ....

Людмила Козина ( Агеева )

Сколько можно ????👎👎👎👎

Людмила Козина ( Агеева )

Не был же он пьяным ,сколько аварий ,куда все торопятся,на переходе ,видят хромают ,гонит....,чуть не по уху !!!👎👎👎

Василий Фомин

Имей миллиард долларов, будешь иметь всех.

Такой Один

Слышал... блин этому не будет видимо конца.

Такой Один

Очень... страшная беда ...

Галина Д

Почитай. И такие есть высказывания

Такой Один

На политической борьбе мне кажется зациклен человек... 🤔опять же..ведь, пока лично не коснулось, не слышит чужой ему беды

Виктор Оборин

ДА ЕЩЁ И АЛКОГОЛИК!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЁНОК............

Вовочка Бакка

За всё придется отвечать...В свое время...

Ки
Кира

Может быть мы плохо знаем Россию ?

Сергей

Лена , не в том дело ... этот урод не только его збил . Еще обвинил мальчика что он был пьян ... маральный урод трус ...

Ки
Кира

А мальчик не мог быть пьян ?

Галина Д

В 6 лет? 200 мл водки? Он бы умер

Ки
Кира

Доверия нет , ни полиции , и ни кому.... Тёмная история.... Не разобраться нам...

Сергей

Лена , чушь полная . Просто этот урод сесть боиться . И такую ахинею придумал .

Св
Света

Это мерзкие реали нашей власти....

Галина Д

Да так всегда было в россии

Св
Света

Вот о том и речь....если бы это простой чел задавил....акт экспертизы другой был....

Валерий Воронов

Не надо поить маленьких детей

Валерий Воронов

Дык шестилетние пьяницы сами под колеса нацгвардейцев лезут

Галина Д

Это не повод для шутки. Ребёнок погиб. Не до смеха

Валерий Воронов

Ребенок был пьян, а нацгад был как обычно

Сергей Чебыкин

читайте лучше про Заворотнюк

Галина Д

Ещё чего мне делать посоветуете? 🤔

Сергей Чебыкин

меньше читайте весь этот бред.

Сергей Чебыкин

я не смотрю этот бред,у нас в стране две проблемы-Сирия и Украина,сейчас еще пиарщица Заворотнюк добавилась.

Галина Д

Это не бред. Это убийство детей. Наших детей. Про заворотнюк тоже вы зря. Вы тоже не застрахованы ни от чего в жизни. Добрее нужно быть. Хорошего вам дня!

Сергей Чебыкин

я не про детей.а поо новости.а от заворотнюк уже уши вянут.как в свое время от бари алибасова

На
Наблюдатель

копирка для отмазки

Юлия Морозова

Не смотрите телек

Галина Д

Ага. Пусть убивают детей, а мы будем тупо тут друг другу доброго утра желать....

Юлия Морозова

А что вы измените, глядя в ящик?

Алексей

вы хайпуете ?

Алексей

не нравится, когда на таком хайпуют

Галина Д

Я искренне болею от таких новостей... Зря вы так

Чудо

Это будущее