Фи
Фигаро

Чет как то незаметно отстал в музыке..Что посоветуете из современного на ваш вкус?

Ответы
Сергей Дёмшин

По роду деятельности приходится слушать всякую музыку. Ничего интересного нет ни в западной, ни в нашей.. Зиверт как то мне лично более менее... Но опять же она под 80 е заточила стиль...

Пётр Ермаков

Всё, но без скачущих подтанцовок вокруг вызывающе безвкусно одетых или полуодетых солистов...

Ма
Марина

Не знаю, что и посоветовать, сама МВ слушаю, ведь она до сих пор отлично рулит))

Елена

Я тоже как- то отстала.. Нет нормальной музыки в наше время.

Фи
Фигаро

(( вот и я так..

Елена

Значит, будем слушать музыку 80-х, 90-х

Фи
Фигаро

итальянцев...)

Елена

Да, люблю итальянскую эстраду)

Фи
Фигаро

феличита👍

Елена

Мама Мия))

Игорь Николаевич.

Баля, таже хойня! А вот старенькое люблю!

Наталья

Из современного Shaman и Гагарина остальное так себе

Фи
Фигаро

немного не моё....

Наталья

Лучше классика или инструментальная)

Эвелина

Я люблю.классику ,не думаю ,что вас она устроит

Эвелина

Во. Вчера была в опере на балу произведений и Гала концерт по произведениям Штрауса

Фи
Фигаро

красота..

Эвелина

Это не то слово ..даже забыла ,что я за рулем и выпила бокал шампанского ))))

Фи
Фигаро

вам ли не знать ..как опасен алкоголь за рулём

Эвелина

Я знаю и испугалась и пришлось машину оставить до утра ,и ехать домой на такси .ехали и хохотали ,никогда я себе такого не позволяю ,а тут видимо музыка,бал,обстановка лишили разума,я не была не только пьяной,но даже под шофе,за три часа бала все выветрилось ,но амбре осталось ,поэтому то и не рискнула ехать сама за рулем ..

Татьяна Владимирская

ну не то шобы старое))

Ma
Mascot

Ой ладно потом

Татьяна Владимирская

45 секунд видос))

Ma
Mascot

За 45 сек может и кролик

Татьяна Владимирская

там дед, ну какой кролик то))

Ma
Mascot

😇

Not An Angel...

.. мне вот это нравится

Людмила Львова

Джони, Люся Чеботина, Алиса Супронова

Фи
Фигаро

Супрунова секси...

Баба Яга

Фи
Фигаро

спасибо👍

Баба Яга

На здоровье, Сережа

Ев
Ева

Фи
Фигаро

неее...не моё..))

Ев
Ева

🤣

Елена Сергеевна

Ни-че-го. Из современного.

Фи
Фигаро

тоже отстали?

Елена Сергеевна

Скорее всего)

Zоя

Классика когда в тренде.)

Zоя

Классика всегда в тренде, я имела в виду....так) пардонтис, но вы меня поняли, радует.

Маленькая Бестия

Твой мозг не вывезет

Маленькая Бестия

Всегда пожалуйста😁 обращайся))

Фи
Фигаро

спасибо))

Соболев Валерий

матерные частушки.

Ma
Mascot

Ве
Весна

Шурочка Костинская

лилая , hensy soda luv

Фи
Фигаро

не...чет не вставляет...

Алексей Колосницын

классика лучше