Сам Себе Фотошопер

Вы когда нибудь были на приёме у психотерапевта?

Ответы
Виктор Литинский

Справку получал для продления водительских прав и теперь у нас все для этого в ПНД все освидейтельствуются психотерапевтом (раньше просто справку брал об отсутсвии учета...(придумали, чтобы деньги воровать - 960 руб за 5 минут... и у нарколога 700р в Москве...

Галина Долнакова(Тищенко)

Конечно .Я работала в больнице и мы все один раз в год проходили = ПСИХОТЕРАПЕВТА И НАРКОЛОГА . А ЧТО БОЛЬНО НА ДУРОЧКУ ПОХОЖА ,МНЕ 63 года И НИ РАЗУ ДИАГНОЗА НЕ ПОСТАВИЛИ ! ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА.

Татьяна Соколовская

)))Ежедневно)Зайдешь в социальные сети, а там столько психотерапевтов, психологов, консультантов названных) и все советы дают добрые-предобрые))От души радуюсь))😊😊😊

Сам Себе Фотошопер

И это просто превосходно)))

Татьяна Соколовская

))) Это великолепно!)))

Сам Себе Фотошопер

Да это вообще, просто, ну это, как его? НУ ваще короче))))

Сам Себе Фотошопер

Вооооот, прям то, что нужно)))

Зинаида Курсова

здравствуйте вся жизнь это психотерапия. Каждый день я встречаю людей с их проблемами их слушаю понимаю разговариваю им становится лучше

Виктор Левинштейн

Бог миловал, Но человеку, выбравщему ник ФОТОШОПЕР очень рекомендовал бы обратиться не только к психотерапевту, но и у психиатру

Людмила Осинцева

Да... Недавно из больницы - неврологич. отделение. психотерапевт со мной побеседовала. Вывод, что я плаксивая...😂

Евгения Алфёрова

СЛАВА БОГУ , СПЕЦИАЛЬНО НЕ БЫЛА, НО ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ, ТАКОЙ ПУНКТ ВХОДИЛ В ЛИСТ ОБХОДА ВРАЧЕЙ.😉

Елена Осипова

У психолога была,у психиатра была (по роду своей деятельности),а у психотерапевта не была не было нужды.

Лидолия Никитина

Зачем? мне кажется, что мой жизненный опты полезнее шаблонного его, так что пусть ищут встречи со мной!

Лола Тураева

Была,у меня было такое ощущение ,что я врач, а он пациент. это был единственный раз на медосмотре

Виктор Сова

Нет! В этом нет необходимости,т.к. по характеру сдержан,терпелив ,вынослив и с отличной памятью.

Тамара Филатова

А что? Мне уже надо его посетить? Вы так считаете? Как вы это определили, по каким признакам?

Владимир Писарев

Только у психолога ,раз в год и на мед комиссии,и то хватает их чудачеств

Владимир Гаврилов

Сейчас,при проф.осмотре,эта процедура обязательна для всех работников.

Владимир Гаврилов

Сейчас,при проф.осмотре,эта процедура обязательна для всех работников.

Татьяна Коновалова

Никогда,я стараюсь не падать духом.Это бывает нелегко,но я справляюсь!

Иван Золотарев

Специально нет. Но комисию перед допуске к работе прохожу раз в 3-5 лет.

Irina Stalnova

нет потребности, т.к. не употребляю наркотики, включая пиво и никотин

Альберт Виссарионов

Никогда не был. У невропатолога на приеме бывал во время медкомиссии

Василий Пряхин

Так это да же обязательная процедура. Потом спокойно спишь с женой.