Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мне кажется тесты на внимательность такая лажа, они обусловлены логикой его создателя?

Ответы
Ан
Андрей

Не знаю что вы имеете в виду.Но если действие мотивированно ,то внимание включается автоматически.

Пан Стефа́н

Всякий тест лажа, не только на внимательность. Скажу больше, психология - вообще большая лажа.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну тут вы хватили хотя можно и так посмотреть но только несколько мгновений

Пан Стефа́н

Да так и есть. Что толку, даст вам психолог пять листов, по двести тупых вопросов в каждом ... Кто Ваши ответы изучает? Кому это интересно ... 🤷‍♂️

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

наверное но я сама по сути психолог такой склад мышления

Пан Стефа́н

По сути-то все мы сколько-нибудь психологи. Я о другом. О профессии ... Например, в школе психолог, в армии, в тюрьме ... Пустое место.

Виталий

тесты на внимательность простые, их не пройти просто невозможно))

.K
. Kramar.

тест это дебил делает себя просто прверь

Татьяна Морозова

кажется ...лажа...обусловлены ...)))))))

Михаил Палаткин

Даа...тупорылый он какой то

Alexander Moiseev

Нет Танечка вы не правы....

Андрей Юдин

.. Не отвечай.. Нет смысла..

Андрей Юдин

.. Не ограничиваю.. Но если пАдлюки трахать начнут. Это твой выбор..

Ка
Каедза

Вы про сейчас которые???

Ка
Каедза

а у Вас есть хоть один такой тест ? глянуть бы.......

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет но принцип допустим указать одинаковые фигуры и никто не говорит что зеркально отраженные фигуры одинаковыми не являются

Вячеслав Иманов

вау.миллион лайков.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ни один не пройден?)

Владимир Ольшанский

ЛЮБЫЕ тесты-лажа...

В1
Витя 1

...написать как ...

Анатолий Лапшин

1. Не думаю. 2. Да

Nikola Mahkov

-вы правы!--

Сергей Бухарин

Согласен.

Ал
Александр

таки да

Марго Беккер

🤷‍♂️

Дима Николаев

точно