Вести Скрепечества

Коммунизм (детище еврея Маркса, потомка ортодоксальных раввинов) – пригоден только для народов, где интересы коллектива выше интересов и потребностей отдельной личности. Вот почему коммунизм так хорошо прижился в некоторых странах Азии (Китай, КНДР, Вьетнам, Лаос, Камбоджа при Пол Поте и т.д), потому что жители Азии по своей природе коллективисты. Как пример – корпоративное рабство в Японии. Кстати, в Камбодже пытались построить настоящий коммунизм по-Марксу, и это вылилось в страшный геноцид, где погибло 2.2 млн камбоджийцев, и режим Пол Пота пал только после внешней интервенции.
В Европе же под народным давлением все фашисткие и коммунистические режимы в XX веке рухнули. Не знаете, почему??? 🤔

Ответы
Татьяна Владимирская

чот я не верю в то, что "по природе коллективисты". Все про природе коллективисты, пока уровень жизни не повышается настолько, что можно быть индивидуалистом и чихать на все эти коллективные тенденции

Дедушка Старенький

Потому что в процессе построения коммунизма всегда заканчивается еда.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Робот Вертер

Они не по Марксу его строить пытались, а по шайтану

Fenix🇱🇹

Потому что они индивидуалисты

Вести Скрепечества

Да, это так. В Западном мире всегда делалась ставка на индивидуум, а в Восточном – на общую человеческую массу. В этом нет ничего плохого, ведь мир должен быть разнообразен.

Nikola Mahkov

-знаем--

Зм
Змей

👍