Татьяна

Мы в жизнь свою печаль не пустим, не будем предаваться грусти…
И есть особенная сладость, дарить всем милым людям радость.
И есть особенное счастье, в ответ вдруг получать участье.
И есть особенное чувство, любовь, как тонкое искусство… (?????)

Ответы
Сергей

А как у Вас прошла первая неделя в школе? И по поводу стишка.... Я, пожалуй, не соглашусь. Ни с одной строчкой... Радость быть на одной волне. Этого не подарить... Общение и через него самобман, вот и участье. А любовь -это, как у Мандельштама , миг узнаванья Вашего Великого Духа к, как своего. Это вовсе не искусство. Это, скорее, как высокое осознание себя...

Сергей

Конечно это можно зарифмовать, но поздно уже и спать хочется

Татьяна

спасибо

Сергей

споки ноки

Татьяна

спокойной ночи

Скорпион Иванович

В осеннее ненастье в окно постучалась Настя. И заподозрил ненароком я -ко мне явилось наконец-то счастье, а ведь с ней когда были мы друзья. О, Настя! Раздевайся! С лимоном чая тебя я напою. Смелее, Настя, меня ты не стесняйся-тебя по-прежнему искренне люблю!...

Татьяна

Привет.

Скорпион Иванович

Привет, дама заряжённая лирикой.

Татьяна

О! Меня так ещё не называли...

Скорпион Иванович

Таня, от меня могут исходить самые неожиданные, Но приятные комплеманты!

Татьяна

я знаю

Boris Skopenkov

"Мы вкус находим только в сене...Смеёмся мы лишь от забот... И постоянство лишь в измене...И цену деньгам знает мот... (........). Дурак нам истину несёт...Труды для нас - одна забава...Всего на свете горше мёд...И лишь влюблённый мыслит здраво!" Ф.Вийон

Владимир Забродин

Мы в свою жизнь печаль не пустим! забудем напрочь мы о грусти! И не на миг мы не допустим, что счастье мы своё упустим! И радость людям мы подарим (ведь с ней мы ни чего не шарим) А вот любовь себе оставим! (страдать другого мы заставим)

Татьяна

мило

Владимир Забродин

ПРИВЕТ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ ВАС. (не обижайтесь на мои памфлеты)

Татьяна

Я не обижаюсь. Я рада.

Владимир Забродин

Благодарю. 🌹

mk
maik kunin

Вот и отсчитал Новый год. Положенных 13 дней !!! И вновь пришел к Нам обновленный-по Юлианскому календарю. А скоро и китайский к нам придет. Так жизнь и проходит.

Татьяна

🍬

Вл
Владимир.

Замечательно и проникновенно, как всегда. Танечка!
Любовь. конечно, пьяный мёд!
Но иногда и тонкий лёд...
Наша с Вами - это Великая Китайская стена.

Татьяна

Не забывайте. В следующей жизни....

Вл
Владимир.

Не забывайтесь - так верно. Трудно, но постараюсь.
Хорошего вечера, Таня!😍

Татьяна

И Вам

Vладимир Калужин

Пик блаженства в потоке сознания,
В ярких огненных сферах парение,
Волны вечной любви и познания,
В чудотворных мирах вдохновения…

Татьяна

замечательно

Vладимир Калужин

Ваше послание также чувстенно

Татьяна

спасибо

Татьяна

Как мило...

Евгений К

Пошлем друг другу слов букеты, Утешим, в чем-то рассмешим, И на страницах Интернета, Оставим часть своей души.

Татьяна

мило

Sekach Dev

И есть добро и зло
И есть... и злу идём всегда назло
И есть всегда победа наша!
И есть добро... Всегда добро!

Татьяна

👍☕

Sekach Dev

✌️

Миша

Проще вы уже чужой фоткой с 05 зарабатываете, я с вас попрошу ответа. На постаронних не ссыо

Татьяна

фото моё настоящее

Миша

Спасиб за чечтность

Татьяна

☺️✋

Миша

От души

Владимир Литяйкин N

Какие мы изысканные, утонченные душевно обогащенные нет слов одни междометья👏😪

Татьяна

😜

Владимир Литяйкин N

Татьяна русская душою, как всеже имя так тревожит😴

Татьяна

тебя тревожит?

Владимир Литяйкин N

Татьяна да и не одна, да и не вторая, да и не третья, да и не- похошь хватит- я люблю Татьян.. УРРРЯ!!!!!!

Татьяна

🤷‍♀️☺️

Эдуард Эд

согласен редко любим живых ,всё больше мёртвых почитаем,плюя на ближних..

Георгий Калинин

Аж дух захватывает от ответных чувств и слов в ответ, признаться нет!

Татьяна

спасибо

Татьяна

🎼🎼🎼🎼🎹

Вера

ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ, КОГДА ЕЁ СОВСЕМ НЕ ЖДЁШЬ....😁👍

Татьяна

Не будем

Мистер Бин

Татьяна как всегда ты в своем репертуаре и очень нежная

Татьяна

Спасибо

Мистер Бин

Да всегда пожалуйста и успехов

Татьяна

И Вам здоровья и успехов

Мистер Бин

Спасибо🙏

Алексей Шустин

🖼

Татьяна

И Вам...

Mарго Беккер

Аа, хдее *тоонкоо*-там и рвётся😂🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Полностью согласен с Вами.🌹💗😘🥂

Татьяна

👍☕

Ванюшин Вениамин

Как научиться соловьем заливаться

Татьяна

Не знаю

Владимир Калиманов

смотрите реально на жизнь...............