Игорь Чернышов

Как вы относитесь к охотникам и самой охоте на разрешонные виды птиц и животных??? Особенно интересно мнение женщин и обязательно указать что вы с города или сельской местности

Ответы
Muza

Выросла в сельской местности, к охоте отношусь отрицательно, мне животных жалко, потому что охота утратила первоначальное своё назначение - добыча пропитания, или шкуры зверя для одежды, а превратилась в убийство невинных животных, популяция которых постоянно сокращается.

Дима Хомяков

город. отрицательно. был на охоте. первые впечатления,полный восторг-природа,друзья,свобода. это продлилось до первого моего выстрела. я ,не добрый человек,меня били люди,я топтал людей...но я больше не могу стрелять в животных...

Игорь Чернышов

Не всем это по душе, зависит от человека. Я вот всю жизнь в селе прожил, а домашнюю скотину зарезать не могу, мне противно и жалко скот выращеный собственноручно. На охоте же всё меняется, просыпается инстинкт наших предков, погружаешься в другой мир где ты хищник( каковыми мы по сути и являемся), а дичь твоя добыча

Дима Хомяков

кстати мой дед был профессиональным охотником. у нас сейчас,как семейная реликвия,остался дедушкин именной ножик(там скорее меч,а не ножик)с которым он охотился на медведей. было еще ружьё,но это ружьё,у моего отца украли(

Игорь Чернышов

Классно. Нашим дедам хвала и почёт. Щас таких охотников всё реже найдёшь. На того же медведя ходили с рогатиной и ножом, вот это охотники, а щас всё что угодно для охоты есть

Дима Хомяков

кстати почему так,мои мама,и папа из Архангельска,дедушки и бабушки от туда же. все мои прямые родственники-поморы. в основном :рыбаки и охотники. я родился в Воркуте. но почему у меня такой негатив к охоте и рыбалке?(

Ма
Маша

Резко отрицательно, охота это когда тебе нечего жрать, а сегодняшняя охота это убийство ради убийства, я знаю есть люди которым охота позволяет выжить, там нет вопросов.

Наталья

деревня .Сама ходила и на охоту и на рыбалку , Ни кого не убила и при мне ни кого не убили ,А вот когда я вижу фото с трофеями убитого животного особенно лося, мне больно .

Ки
Кисуля

Ну что я могу сказать... Мною убита мышь пока только, из пневматики... Жалко зверюшек, но я бы по охотилась с огромным удовольствием.

Кай Фрост

Прикольно) Я раньше на соек ходил, когда собака подруги у меня жила. Там дикая помесь курцхара и русского спаниэля была, но тупая. Сучка не поддающаяся обучению. А жрала в три горла, не напасёшься мяса на неё, вот и приходилось птичек стрелять. Вощдушка, благо, полуохотнячая, и фазана и утку берёт спокойно)

Ки
Кисуля

У нас был чистый русский спаниель.. чёрно-белого окраса... Тимоша

Кай Фрост

Ну чистые и кобели - они хотя бы обучаемых) А вот с сучками, тем более помесями, проблем масса.

Ки
Кисуля

Не люблю женщин. Все мои животные были мужчинами... Даже рыбки ))

Кай Фрост

Не, ну кошки у меня всегда были кошками, только раз кот был) Собаки и так и так) У птиц хищных вообще матриархат, там самки умнее, но их тоже не выбирал по полу)

Натка М_Мак

Отлично отношусь к охоте и рыбалке. Жила на Камчатке, отец охотник и рыбак, сама с ним с детства по тундре

Акулина

Я городская ИРКУТСКАЯ девушка - отношусь к охоте не очень хорошо, но вот видео- охота лучшее😊

Игорь Чернышов

Каждому своё

Елена Гаврилина

Если это фотоохота, то я не против. Жалко зверюшек. Не надо их губить. Я из сельской местности

Nino

Отвратительно... Мнение женщины-научитесь зарабатывать .. время пещерных забав закончилось

Nino

Убивать не в почете..поверте..хоть кого Посмотрите Простаквашино-мульт... кровь-это насилие а смерть-это всегда смерть

Игорь Чернышов

Вы веготарианка?

Nino

Рыбоед

Игорь Чернышов

Рыбки тоже живые зачем их убивать то. Это заложено природой, мы хищники

Nino

Ну ладно

Наталья

Город,первый муж был охотник,я была на охоте,стреляла в уток и зайцев,мне понравилось

Ес
Есинда

Живу в городе. К охотникам ни плохо, ни хорошо не отношусь. Скорее не понимаю.

Игорь Чернышов

А и не поймёте, надо почувствовать, это состояние души. Обидно только то , что охота для многих становится просто развлечением, а это нечто большее

Ес
Есинда

Я и не пытаюсь понять) Мне вряд ли это увлечение интересно было бы

Ал
Алёна

Я бы прибила тех охотников,я живу в селе,и никогда не понимала их азарт.

Ин
Инга.

Город. Нормальное отношение. Если не браконьер.)) А так люблю рыбачить)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Муж охотник..нормально отношусь...собак охотничьих тоже люблю...из пгт

Алла Борисовна

К охоте в принципе отношусь отрицательно. Живу в Сибири. В тайге

Людмила Канивец

Крайне отрицательно! И охотников не люблю! Жестокие эгоисты!

Игорь Чернышов

Не надо говорить так про всех. В семье не без урода как говорится, а есть замечательные люди охотники, и если бы вы сними пообщались то может изменили бы своё мнение. Смысл охоты не в убийстве животных, это нечто большее

Людмила Канивец

А живу в городе. Люблю природу и животных. Зачем убивать? Занимайтесь фотоохотой!

Игорь Чернышов

Это не обьяснить, это заложено природой, это состояние души. Сам люблю природу и являюсь охотником и просто так не истребляю живность

Людмила Канивец

Я не буду спорить, но мне это трудно понять!

Игорь Чернышов

У каждого своя жизнь и своё мнение. Удачи вам

Никифоров Валерий

Какой то инстинкт ...рулит , ну пусть , чем бы дитя не тешилось.

Игорь Чернышов

Вот вот, все мы дитя природы и у каждого свои взгляды на жизнь

Никифоров Валерий

Вороны раздражают , галки нет почему то , а ворон отстреливал бы...

Инопланетянка.

Ни разу не была на охоте. Наверное это очень увлекательно.

Дм
Дмитрий

А жир по свойствам как барсучий?

Игорь Чернышов

Я б сказал не хуже, тоже полезен, но барсучий считается полезней. Смотря что лечить, по свойствам отличаются, среда обитания у них разная и питание соответственно

Дм
Дмитрий

ОРЗ лечить

Игорь Чернышов

Для этого отличное средство настойка из бобровой струи, хорошо укрепляет иммунитет. Что бы не болеть орз и тому подобному сейчас самое время её принимать для профилактики заболеваний.

Дм
Дмитрий

и барсучий, медвежий жир

Виталий

скоро останемся одни, с крысами и тараканами

Игорь Чернышов

Водка на охоте спасла больше дичи чем все вместе взятые природоохранные организации

Виталий

что факт то факт

Mарго Беккер

К отстрелу редких-очень гневно...из Питера я