Ли
Лия

предлагаю всем кандидатам в президенты поставить ультиматум, как только выберут, сразу уничтожат всех родственников, жен, детей и внуков, а самому отрежут яйца, чтобы не размножался, а служил только стране и народу. Вот тогда не будет коррупции и предательства. И тогда полезут в президенты не за наживой, а за идеей процветания страны

Ответы
Виктор Ш

Детский сад!
Если кто-то разбогател на строительстве домов. Открыл магазин, вывел убыточное предприятие в прибыль, то нужно смотреть его родословную. Если есть в «Киеве дядька», то сразу в кутузку, а дядьку кастрировать!

Виктор Ш

Так что, бандеровцы убивают и бомбят правильно?

Ли
Лия

ты видел хоть одного бандеровца, поц?

Виктор Ш

А Вы гражданскую, репрессии, доносчиков видели?
ЦИПсО липовыми данными снабжает?

Ли
Лия

да. У моей двоюродной бабушки был муж полковник. Добрейший человек, очень порядочный. Одна тварь русская только потому что он ей нравился, а он на нее не обращал внимание, сделала на него донос, попросту оклеветала в том чего не было и его расстреляли. До самой смерти тетя Соня хранила его мундир и в его комнату никому не разрешала заходить, даже мне.

Виктор Ш

Вот и вы сейчас ведете ту же самую политику. Всех под надзор. Неугодных сжигать живьем!

Владимир Просто

Вот так и происходит, яйца хоть и есть, но они уже не нужны..., остается только служить народу!

Ли
Лия

и радоваться что вершил историю страны

Владимир Просто

Может и радуется...

Добрый Дед

Странное предложение от христианки. А без убийств уже жить не можете? 🤣🤣🤣

Добрый Дед

Нет, я украинец, а вот ты хохлушка безродная)))

Ли
Лия

ты не украинец, украинцы любят свою страну. а ты даже не хохол, ты кацапо-хахлюдей жополиз блядский

Добрый Дед

И я люблю Украину, а вот такие как ты ненавидят. Вы поддерживаете еврея который уничтожает вас.

Ли
Лия

что ты обо мне можешь знать иуда кацапо-хохлядская? Ты никого не любишь, лаять только любишь почем зря.

Добрый Дед

Не лай ты и я не буду. Я же ни чего плохого не пишу там где ты музыку выкладываешь.

Nikola Mahkov

-Путин так и сделал=развелся!-

Ли
Лия

а на деток все наворованные миллиарды перевел

Nikola Mahkov

-докажи!-покажи счете и банки!-

Ли
Лия

не ерунди

Nikola Mahkov

-не свисти!--

Ivan Ivanovich

Для Украины очень актуально)

Ли
Лия

или для вас? А не кажется ли тебе, озабоченному, что это проблема всей планеты?

Ivan Ivanovich

и чем же я озабочен, ты ни с кем меня не путаешь?)

Ли
Лия

потому что у тебя от любого слова Украина в мозгах зацветает

Ivan Ivanovich

Я же знаю, что ты укротролль, поэтому в разговоре с тобой поддерживаю близкую тебе тематику, не рассуждать же о Бразилии)

Ли
Лия

я не укро и не троль. Я гражданка Польши. Тебе что не нравится, что я даю вам соответствующую оценку? Какие есть. Мне все равно кто передо мной американец или украинец или вы убогие. Скажу правду о каждом

Ivan Ivanovich

Вот молодец, правильно)

Alisa Warshavsky

Сурово, однако!....

Ли
Лия

единственный выход чтобы не воровали казну

Alisa Warshavsky

Китайцы же отучили!!!! Не калеча тела ...

Ли
Лия

ничего они не отучили. Рядовых отучили, а сами воруют миллиардами

Alisa Warshavsky

Судя по их городам, не скажешь.....

Ли
Лия

только некому в этих домах жить, цены недоступны. А народ живет бедно

Ва
Василий

вона кака)))

Дедушка Старенький

🤣