Ав
Автор

Канючил тут давеча котлет домашних у супруги что б испекла..Она уворачивалась неделю. Да то, да се. В итоге выкатил я ультиматум. Или котлеты или пошло оно все нахрен...Согласилась...В выходные купил фарш и положил в морозилку...В понедельник супруга его переложила из морозилки на нижнюю полку...А я ей говорю...Спорим не приготовишь. На что спорим? Поспорили на бутылку водки....Прошло четыре дня ... Звонит счас супруга и говорит так радостно ...Ты спор выиграл.Фарш испортился и я его выкинула...Вот сижу счас и думаю радоваться или огорчаться..А вы любите спорить?

Ответы
Лара Ларина

Котлеты, тем более из готового фарша, нечего делать...что за невыполнимая миссия была возложена на вашу жену...? ..ничего против вашей жены не имею, но тут... озадачили...Кстати, спорить не люблю...😉

Ав
Автор

Я тоже не люблю спорить, просто знал, что фарш она загубит. Если она не хочет чего то, то она найдет способ

Лара Ларина

🙂🙃😉😌

Лариса

Не совсем поняла, чего она уворачивалась? Зачем замораживать? Принес фарш , быстренько наляпал, положил на противень, пока посуду помыл - котлеты испеклись. Делов-то! Или у вас тонна котлет? ))))

Лариса

А! Тогда да. Жирным надо больше есть , чем стройным. Так что пословица, "пока жирный сохнет, худой сдохнет" неверна в корне. Толстые умирают с голоду первыми.

Ав
Автор

Жирных худые просто съедают когда голодно

Лариса

Их рядом может не быть. Не надейтесь. Да и догнать худого сложно.

Ав
Автор

А я наоборот пишу что худые забивают жирного.

Лариса

А! Я попутала, кто кого. ))))

Андрей Ростовский

радоваться -мясо вредно Но с той чистотой употребления мяса----- купи колбасы а жена бутылку принесет

Елена Z

Какая нерадивая жена..котлеты делать из покупного фарша-бяка редкая))Только сами крутим и лепим))

–1
Елена Z

Не ,не умею..

–1
Ав
Автор

Что ж поделать

Елена Z

Я Вознесенского люблю,Цветаеву,Ахматову..

–1
Ав
Автор

Мне тоже нравится

Елена Z

Вот то поэзия..

–1
Эк
Эксперт

Коты от нечего делать - лижут одно место. А тут вообще не понятно -что.....

Эк
Эксперт

А котлеты сами не в состоянии приготовить? Или так мозги заипали, что ничего не можете?

Ав
Автор

Ну если есть специальный человек, который работает на приготовлении еды...Комфорт -это многоуровневое явление

Эк
Эксперт

Да, конечно. Продолжайте в том же духе. Но юмор - оценил. Продолжайте в том же духе.

Ав
Автор

Разрешаете? Спасибо

Эк
Эксперт

Да пожалуйста!!!

Эвелина

Ну то сам бы сделал или вместе бы лепили,что впервой что ли !?)

Ав
Автор

принцип

Эвелина

Талант вам ,принцип. ))) Ну, выиграл бутылку и то думаю не выиграл ))))) не дала ,припрятал или вообще не купила. ))))

Ав
Автор

а вот купить бутылку я и сам смогу

Эвелина

Так зачем же спорил то ))))))))))

Ав
Автор

из за принципа

Эвелина

У Ти какой

Ав
Автор

Какой есть

Зм
Змей

Иногда спорю. Главное, что ты на котлеты таки полинял

Нурия Шагабиева

Думаю надо огорчиться , и запить это бутылкой водки.

Ав
Автор

😀 а что еще остается

Нурия Шагабиева

Вот именно ...😁

Alex Dark

котлеты были бы пизже если бы проявил инициативу

Ваняя Иванов

чему же радоваться,водка есть,а котлет нет!:)

Ав
Автор

Увы

Людмила Тихомолова

Я люблю котлеты, в том числе и готовить.

Ав
Автор

Хорошо

Лю
Людмила

Да радуйся, что не поел котлет этих!

Ав
Автор

странно, чему радоваться

Лю
Людмила

Да потому, что так это всё не делается! Пойди лучше в кулинарии полуфабрикат купи...

Ав
Автор

не. полуфабрикат невкусно

Лю
Людмила

А то. что замыслили вы, ещё и не полезно...И не с прашивай - почему!

Ав
Автор

и не спрашиваю

Лю
Людмила

🤝 Вот и славно! Пока.

Зн
Знакомый

Спор с супругой на бутылку водки🤦

Ав
Автор

Я был уверен что выиграю, а она не пьет, просто у меня бы отминусовала одну

Андрей Мацнев

А спорил на что? На котлеты? 😁

Ав
Автор

Она устает счас очень..На удаленке через день..ни то ни се..Поэтому не успевает много, плюс еще огород и все такое...А фарш загубили потому что холодильник не закрыли ...так что все банально😀

Татьяна Царькова

Что же было на закусон к выигранной бутылке ?

Ав
Автор

пирожок купил и капусту квашеную😀

Татьяна Царькова

нда.... котлеты были бы богаче... 🤣

Ав
Автор

да кто ж спорит?😀 Я даже хотел купить в кулинарии котлет, но дрогнула рука

Елена

Я бы так никогда не сделала.

Ав
Автор

То есть из испорченного бы напекли?😀

Елена

Совсем сдурел? Котлеты жарят, а не пекут. Это первое. А второе... Зачем портить продукты?

Ав
Автор

Так я же не порчу....

Елена

И я не порчу.

Ви
Виктория

пошел бы и купил гот овые

Ав
Автор

Готовые дорогие и часто невкусные

Ка-Валерчик Гузенко

Больше провоцировать ))((

Ав
Автор

😀

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Георгий Клинцов

Я БЫ ЕЙ НАКОСТЫЛЯЛ!

Ав
Автор

Да жалко костылять, хоть и дура, но своя. Тем более, что пиздюли их не исправляют. Они еще больше пакостят потом

St
Starling

Мы Любим готовить

Ав
Автор

это хорошо

St
Starling

В жизни помогает))) но только иногда