Людмила Орехова

Какую прочитать книгу, чтобы потом полюбить читать?

Ответы
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

https://www.flibusta.is/b/482997 Куда только не носила судьба наших попаданцев и в кого они только не попадали! А если точнее — совсем не повезло. Ему достался мир по уровню развития очень схожий с нынешней Землёй и тело корейской девочки-подростка.
Бесподобный женский роман уже 7 книг!!!

Aleksandr Tarnovsky

О.Генри. Сочинения в 3 томах (сб. рассказов)
Ильф & Петров. Одноэтажная Америка.
Горин Г. Формула любви
Сергей Довлатов. Собрание сочинений в 5-ти томах
Задорнов М. Энциклопедия всенародной глупости.
Виктор Конецкий. Полосатый рейс и др. повести.
Ренар Жюль. Дневник (1887-1910).

Николай

Пробуй разные. У меня есть такие которые читаю в свободное время пока не дочитаю. Есть такие что пока не дочитаю все пофиг. А есть нечитаемые типа Эдгара По, Бальзака, Достоевского. Предпологаю даме может понравится Таис Афинская, Семья Тибо

Стас Васильев

Две книги. Первая библия, она учит любить людей. Вторая кама сутра, она учит как это делать правильно. Да прибудет вам любовь и радость. Аминь. Благодарить не нужно. Обращайтесь ежели че.

Любовь Мацарская

Моя первая книга,прочитанная с удовольствием была "Нае умник",а вторая"Одиссея капитана Блада",так родилась моя любовь к книгам на всю жизнь!

Сергей Владимирович

Гоголь Сорочинская ярмарка. Митридат Полупуднева, Пикуль Каторга. Лесков Свист диких крыльев, Айтматов Чингиз Прощай Гульсары, Плаха

Ал
Александр

мне бы как для начала научиться читать.. именно быстро читать. а то засыпаю. галаза не скользят а вчитываются в каждое слово . мутарно

♛ О*Contra Spem ♛

книга книге - рознь ..если Библию ..станете понятно кем ...если фантастику - ..ну понятно кем ..если документалистику - ну понятно чем ...

Людмила Орехова

Вот теперь я растерялась😂😂😂читаем комедии

Александр Паук

В моей практике прививку к чтению сделала мамик в виде книжки "Отроки во вселенной" полюбил читать и фантазировать

Игорь Николаевич.

"Низвержние в Мальстрем" Эдгара Аллана По. Прочитайте. Если зацепит, напишите в личку. В общаке могу не заметить.

Николай Дубинин

Книгу не могу подсказать , вот прочтите рассказ - "Му-Му" Тургенева , после этого полюбюите животных .

Николай Серегин

Последнее, что с удовольствием прочитал, это Кощиенко А.Г. "Чужая шкурка". Есть и аудио вариант.

Дильшод'$

В начале ты должна меня по любить а потом уже по любишь книгу. У меня позитивные биотоки.

Дильшод'$

Так предназначена судьбою

Людмила Орехова

🤦🏻‍♀️Заинтересуй!чтобы захотелось тебе прочитать

Дильшод'$

Для этого ты должна выйти за меня замуж!

Вл
Владимир

Вот настоящая загадка. Думаю, что сегодня, многие родители, бьются над этим вопросом.🙄

Игорь Шароватов

Трудно сказать. Я научился читать в 2 года 8 месяцев. И до сих пор остановиться не могу

Виталий Канаев

ты можешь и не поумнеть от чтения, но ты, хотя бы, будет писать слова без ошибки 😏

Вера Соломенникова

лирические стихи полезно,есть иногда такие что как будто это про тебя

Св
Светлана_Светлана

Оу! Бестселлер , потом остальное. С Тургенева не начинайте. 🤣

Свиридов Михаил

Как это объяснить, я по фантастике и ужасам, прочитай гоголя

Веста Гелла

Гоголь - это классическая фантастика!))) Один Вий чего стоит, а летающие галушки?!?!)))

Веста Гелла

Миша, а вдруг не все фантастику любят?))

Свиридов Михаил

Я смотрю мелодрамы, и плачу

Веста Гелла

Зачем?) Какая больше всего расстрогала?)

Веста Гелла

Знакомое название, вроде видела такой...

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.