Аристарх Леопольдов

Что общего в характере женщин и кошек??

Ответы
Наталия Кивачук

У женщин с кошками очень много общего:мы пластичны также как и кошки,любим ласку и нежность.Женщины как и кошки ластятся и мурлыкать когда им хорошо.Но мы также как и кошки в момент опасности выпускаем когти и шипим.И нет не одной женщины или кошки которая принадлежит кому-то.Они принадлежат только самим себе. Мурррррр.…

Ольга Полякова

Проспер Мериме писал, что женщины, как и кошки, уходят, когда их зовут, и приходят, когда их не звали (дословно не помню, но общий смысл такой)

Ирина

Кошки любят того, кто их кормит... и ластятся к тому, кто их кормит... и дрессируют того,кто их кормит😊... а женщины..... ну... все не так😂

Io
Ioan

общение - это как секас- нужно еще вызвать желание у человека этим с тобой заниматься.в противном случае- это приставание и насилие)))

Ок
Оксана

Я кошка, гуляю где захочу, хожу где вздумается)))) так кажется говорил кот из одного известного мультфильма)))) приручить не возможно)))

Галина Коскелайнен

гуляют сами по себе. хитрые и ласковые. потягушки. ленность и сон. и не напрягаются, когда два самца за нее борются.

Тамара Федяева

Вместо Вашего фото портрет английского поэта Джорджа Байрона. Фамилию художника не выговоришь,да это и неважно.

Татьяна Иоановна

те и другие стремятся к красоте и покоряют всех окружающих. Кошки и женщины являются живым воплощением красоты.

Людмила Александрова

Женщины также как и кошки со своим характером, бывают пушистые и ласковые, а бывают злые , хитрые, когтистые ))

Ал
Алексей

набери на ютубе ссылку - супергерои, три мушкитера , женщина кошка - там все подробно

Борис Воробьев

Гуляет сама-по-себе, приходит, когда ее не ждешь, непредсказуемая ужасно!

Наталья Филатова

Улыбка и нежный взгляд если что то хочется. И когти эсли обидели😆

Людмила Коннова

Мягко и ласково мурлыкают....а чего коснись.....больно царапаются...))))

Леонид Шестаков

спят притягательно...так и хочется прилечь рядом...и помурлыкать...

Ро
Роза

Кошки хитрые и равнодушные ....А сходство наверное в любопытстве

Тамара Виноградова

завёл кошку(женщину)..ты уже -НЕ хозяин своей жизни(и - не спорь)

Аристарх Леопольдов

Никто и не спорит

Николай Смагин

да разве можно кошек любить и тех в ком живут кошачьи натуры

Zelikha Alikhanowa

Это сравнивает только мужчины но женщина не согласно с этим

Валентина Шутова

нежность и мягкость ,поцелуи и ласка , и многое др . общего !

Патрикеевна

грация . хитрость , реакция , и уверенность что она богиня )