Вечность

Мир одиночнства так пуст, Как дикий на отшибе куст, Вокруг одна лишь пустота, Да замкнут круг тот навсегда?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

«Меня Господь благословил идти,
Брести велел, не думая о цели.
Он петь меня благословил в пути,
Чтоб спутники мои повеселели.
Иду, бреду, но не гляжу вокруг,
Чтоб не нарушить божье повеленье,
Чтоб не завыть по-волчьи вместо пенья,
Чтоб сердца стук не замер в страхе вдруг.
Я человек. А даже соловей,
Зажмурившись, поёт в глуши своей.»
© Евгений Шварц

Евгений Бриг-Снежин

......Мы так созданы, не с желанием умереть, а с желанием жить! Если есть такое желание, то разве нет такой возможности? Есть! Желание Бога в том, чтобы люди жили, а зря не умирали..!?

Вечность

Жизнь вечная как круг воды, Лишь отражение от всплеска вдаль, Так и расходятся круги, А жизнь меняет лишь вуаль.

Евгений Бриг-Снежин

Счастье ушло... Зима грядёт - Болит душа внутри? Духом стихов крепчай - от ночи до зари! ... Хорош хандрить , поэт- Себя в миг победи!?

Oleg Zimin

чем больше пустоты тем больше друзей в неё поместится

Вечность

Друзья не выход в пустоте когда там воздух мал тебе

Oleg Zimin

мы все по замкнутому кругу зажизнь отдаем свою друг Другу

Вечность

Жизнь можно Богу и отдать, Коль знать что в ней самим искать

Гульнара

Эгоист лишь одинок,удобней так)

Вечность

Я это и паписал

Гульнара

Заметь превыше интересов других людей, это и есть путь к одиночеству)

Вечность

Человек сам может выбрать одиночество ему так нравиться и это не эгоизм

Гульнара

Конечно, это выбор каждого)

Вечность

Ну вот и решение