Некто Из ...

Когда фермер хочет посеять семена на своей земле и получить урожай, первое, что он сделает, - это удалит все ненужные кусты и сорняки на участке./// Намек понятен?

Ответы
Федя Федин

А фермер знает всю ценность, обо всех растений пользу?

Некто Из ...

Многие люди «быдлом» называют просто тех, кто не нравится, с намёком на собственное возвышение — что вот он-то «не быдло». Определения «быдла» нередко разнятся в зависимости от ценностей, которых придерживается конкретный человек, и могут обозначать для многих «те, кто меня раздражают».
Впрочем, есть и мнение, что деление на «быдло», «небыдло» и «не быдло» суть лишь обман и создано для того, чтобы, как отметил Виктор Пелевин, показывать другим, что у тебя есть доступ к более элитному потреблению. Но любой, кто участвует в мирской жизни, в любом случае подчинен её правилам, и все такие люди не сильно отличаются друг от друга. Поэтому подлинным «не быдлом» могут быть только духовные люди, которые минимизировали собственную зависимость от всего мирского, а между употребляющим пиво и смотрящим под него футбол после завода быдлом и читающей «интеллектуальную литературу» и принимающей дорогой коньяк аристократией подлинная разница не такая и большая.

Федя Федин

Я это и написал выше. Попы всех считаю глупее себя.

Некто Из ...

Вы тупой или прикидываетесь?🥳🤚

Федя Федин

Нет. Я придурок.

Владимир

Украина это сорняк в Европе!

Владимир

Плыви дальше зеленое быдло Некто Из!

Некто Из ...

ПроСВЕТленным хватает Океана СВЕТа-Истины, а вот Вы продолжайте тупить в своем болоте беспросветной тупости🥳🤚

Владимир

Плыви дальше зеленое быдло Некто Из!

Некто Из ...

Чаще всего быдло не считает себя таковым, мня себя нормальными людьми, а тех, кто не похож на них, дегенератами. Кто же из нас быдло, а кто ПроСВЕТленный - очевидно

Владимир

Плыви дальше зеленое быдло Некто Из!

Андрей Заруба

А можно без хохлов.

Андрей Заруба

Ты это уже говорил. Опять из библии цитаты будут?

Некто Из ...

Вы тупой?

Андрей Заруба

Скорее придурок.

Некто Из ...

Так перестаньте тупить🤚

Андрей Заруба

Просмотрел. Начал всех кто с вами не согласен быдлом называть.

Torri West

Кто такой фермер?

Некто Из ...

На пути Садханы (Садхана марге) есть два этапа: Видхвамсака (устранение чего-либо) и Видхайака (сознательное усилие по развитию чего-либо).Когда фермер хочет посеять семена на своей земле и получить урожай, первое, что он сделает, - это удалит все ненужные кусты и сорняки на участке. Таким образом, первым шагом является Видхвамсака, или уничтожение нежелательных вещей. Затем он будет пахать и поливать землю, подготавливая ее к посеву семян. Земля в данном случае означает "кшетра", что также означает наше сердце. Это сердце можно сравнить с полем, и первое, что вы должны сделать, это очистить его и удалить нечистые мысли, которые уже есть. Затем вы должны вспахать эту землю с состраданием и добротой и, наконец, наполнить ее водами премы. Только наполнив его премой, вы сможете посеять семя имени Господа. Если вы посеете семя в таком чистом и хорошо подготовленном месте, оно легко прорастет. Таким образом, очистите свое сердце и посейте семя имени Господа. Тогда вы сможете собрать хороший урожай.
-БАБÁ
Глава 29, "Летние ливни", 1974 г.

Nikola Mahkov

-нет-

Некто Из ...

На пути Садханы (Садхана марге) есть два этапа: Видхвамсака (устранение чего-либо) и Видхайака (сознательное усилие по развитию чего-либо).Когда фермер хочет посеять семена на своей земле и получить урожай, первое, что он сделает, - это удалит все ненужные кусты и сорняки на участке. Таким образом, первым шагом является Видхвамсака, или уничтожение нежелательных вещей. Затем он будет пахать и поливать землю, подготавливая ее к посеву семян. Земля в данном случае означает "кшетра", что также означает наше сердце. Это сердце можно сравнить с полем, и первое, что вы должны сделать, это очистить его и удалить нечистые мысли, которые уже есть. Затем вы должны вспахать эту землю с состраданием и добротой и, наконец, наполнить ее водами премы. Только наполнив его премой, вы сможете посеять семя имени Господа. Если вы посеете семя в таком чистом и хорошо подготовленном месте, оно легко прорастет. Таким образом, очистите свое сердце и посейте семя имени Господа. Тогда вы сможете собрать хороший урожай.
-БАБÁ
Глава 29, "Летние ливни", 1974 г.

Ольга Шишкина

ДА

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ольга Шишкина

спасибо!!