Стеша

А как называется мужчина ,который передумал идти в ЗАГС за 10 дней до росписи...?заявление подали)

Ответы · страница 2
Дим Димыч

Дурачок, надо было раньше головой думать)))

Наталья Романова- Z

Нормальный мужик.... ну передумал бывает

Иг
Игорь

Никак не называется. Он пока не готов.

Vladimir Rakivnenko

Круто!!!... Я забыл вопрос... Гад он!

Юр
Юрьевна

вот .. так бывает.. слава богу что так произошло.. хуже было бы ребенка на свет произвести.. и оставить его без отца..

Vladimir Rakivnenko

Я думаю - Стеше это - не грозит... ))

Юр
Юрьевна

Стеше нет.. она сильная..он испугался.. и сбежал.. побоялся быть подкаблучником..

Виктор Ш

Это лучше чем после ЗАГСа.

Сергей V Z

Одумался мужик 😂 😂 😂

Сергей V Z

Может увидел первый раз без макияжа 😂 😂 😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Называется одумавшийся

Злобный Эльф

Во время одумавшийся

Ню
Нюта

все гости приглашены...как то не айс так себя вести.

Злобный Эльф

Ну ты же ему в мосх не влезешь

Леди Мила

передумал... бывает

Гр
Григорий

это лучше чем через 10 дней после росписи .

Леди Мила

👍Добрый день! Машину откопали?

Гр
Григорий

Нас не испугаешь . Вспомните 2012-2013 гг. У нас внедорожник !

Леди Мила

глядя из окна.. боюсь на улицу выйти

Барон Де Гофмансталь

Просто опомнился.

Зоя Овосиенко

Умеющий думать.

Надежда Осокина

Стеша .Радуйтесь этому Деньги целее.

Николай Дубинин

...как это не выглядит скорбно и дико, Вам повезло. А если бы сдержал слово свое? Остались бы двое несчастных. Это всегда хуже, чем один. Хотя уверен, что намерение его, и свойство характера, проявлялось и ранее, за долгое время перед загсом. Наверняка, он часто менял свою точку зрения, принимая доводы одного, то другого человека. Это говорит о склонности к изменам.

На
Наблюдатель

дошло таки

Виссарион

везунчик

Ви
Виктория

у меня в загсе пришла пара с гостями. а жених паспорт спецом не взял чтобы не расписываться

Марго Беккер

Никаак

Св
Светлана_Светлана

Козёл!

Елена Задорожная

Трус

Стеша

Накануне я продала авто,что заплатить его долги)))))

Fenix🇱🇹

Трус