Ирина Одесская

Люблю смотреть всякие передачки "ЗА ЖИЗНЬ". Вот и вчера смотрю и просто меня распирает от тупости и наглости некоторых барышень. Пришла в студию и жалуется. "Почему все знакомые живут лучше, чем я с мужем. А мой нищеброд. Сидит и плачет, что за нищеброда замуж вышла. Кто тебя гнал то замуж за него, чего миллионера не дождалась? Или ты думала, что сейчас он нищеброд, а после росписи с тобой манна небесная на него сойдет. Или может нужно, самой пошевелить булками и самосовершенствоваться в плане образования, да во всех планах. Закончить какие-нибудь куры, найти новую работу, начать зарабатывать. Нет, это то же шевелиться нужно. Легче сидеть в своем болоте и квакать, как все хорошо живет, а я вот тут прозябаю. И главное пришла в студию и помощи просить. А чем помочь? Дать миллион? Так просрёт, и через полгода опять придет просить, ДАЙТЕ. Почему люди предпочитают ПРОСИТЬ, чем что-то делать для своей жизни самим? Это лень? Почему не хотят улучшать себя, свою жизнь и только завидуют?

–5
Ответы
Александр Гусев

Беда в том, что получать халяву хотят очень многие именно после того, как однажды её получили. По разным причинам. А получив её раз, хочется ещё и ещё. А почему, собственно, нет, если дают? Работать не нужно. Нужно поплакать, пожаловаться. Желательно при большом присутствии зрителей.🙂

mk
maik kunin

На писано правильно и много. Но можно и по короче. Краткость сестра таланта. Пусть откроет Бытие стр 3 гл19 В поте лица своего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю. из которой ты взят......На тарелочке с коемочкой ни кто не принесет.

Никифоров Валерий

Не говорите . Есть вроде и не глупые . но мнят из себя наследных принцев и никак не поймут , а чего это у них не получается жить как миллиардеру.

Алексей Бологов

а все хотят ничего не делать и жить богато )) объявили неделю выходных и большинство радо . будут водку жрать и жаловаться что жить плохо .

Андрей Моисеенко

я предпочитаю государство дурить, чем у него просить. Правда у меня соответствующее образование и богатый опыт.

Ко
Колючка

Просто наше ТВ любит показывать барышень с психологией содержанки, возможно, чтобы люди испытали отвращение

Ольга

кто-то ноет, кто-то работает. А эта дама за передачу скорее всего неплохо заработала. 😊

Константин Саратовцев

И ведь верно... Мне с женой повезло, довольствуется тем, что есть, а я стараюсь чтоб было.

Гармония Россия

Большой процент режиссуры в телевизионных подачах. Там важно сделать их зрелищными.

Вя
Вячеслав

🤔А вот тебе что делать нечего? Нервишки свои дрючишь, за других баб переживаешь!

Мария Я

Это такая категория, они будут ныть и ничего не делать всегда, синдром жертвы.

Ирина Одесская

я до сих пор под впечатлением. И причем не только ноет, а еще обвиняет всех вокруг . что они живут лучше нее))) маразм какой то

Мария Я

Знаю таких, но не дружу... Они бесконечно ноют.

Igorek Vetrov

Да ну..это же постановка.Но вопрос твой совершенно правилен.🤷‍♂️

**
***Praktik***

Так телек это помойка,лучше в инете кино смешное гляньте)

Ан Ми

Может ей стартового капиталла в 1 миллион и е хватаем

Европа Плюс

Нужно просто научиться воровать, как наша власть

Валентин

Согласен,но,пакостные передачи не смотрю

Михаил Тымчук

Ирина! Вы умница! Всё правильно написали!

Ри
Ринат

тут обиженные жизнью тетки у которых все вокруг во всем виноваты а она вся такая пострадавшая святоша. вы правильно сказали ждала б оллигарха да только кому она толстая да еще с поганным характером нужна?

Rafail Kanyukaev

У таких персон халява на первом месте

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼Мой любимый размерчик ...

Татьяна Морозова

люди перестали бояться стыда ...))

Ирина Одесская

ну тут наверное даже не в стыде дело . не стыдно попросить если действительно положение безвыходное что бы поддержали или дали толчок а дальше человек сам пойдет и выкарабкается. но вот так я просто хочу ничего не делать и хорошо жить ДАЙТЕ . вот это поражает.

Татьяна Морозова

именно это и поражает....)