Ди
Диnno

Подкаблучник - это кто по твоему?

Ответы
Бо
Бока

перед сном рыцарь сказал жене, что не будет участвовать в завтрашнем турнире. жена побила его каблуком за трусость. вот и пошло выражение..

Ди
Диnno

Звучит, как оскорбление. Хотя это так.

Бо
Бока

во рассмешил! каждый живёт, как хочет, только другим не мешай. скууушно, бля!!

Ди
Диnno

Ну хоть кому то жизнь продлил.

Бо
Бока

спс! и не скучай!

Ди
Диnno

Спс

Анастасия Кузнецова

Тот кто не имеет собственного мнения. И при этом человек этот может быть не только "под женским каблуком", а вообще под любым

Ди
Диnno

А должен быть какой?

Анастасия Кузнецова

Человек всегда должен иметь свое мнение

Osten Dzen

МУЖСКАЯ ОСОБЬ, НАХОДЯЩАЯСЯ НА ЧУВСТВЕННОМ ВОСПРИЯТИИ, И ЛИШЁННАЯ МУЖЕСТВЕННОСТИ.... ЭТО СТАНОВИТСЯ ЯСНО СО ВРЕМЕНЕМ...

**
***

подкаблучник - это такой хорошиййй мужичок, который во всем тебя слушается хороший мужик короче

Ди
Диnno

Я бы тебя слушался 😊

**
***

😄

Ди
Диnno

🤗

A-
Alinej -@)))

Каблук- это сильный мужчина, у которого хватает ума и мудрости , мириться с женскими слабостями

Не
Неизвестный

тот кто выбирает рабство, так как является лохом и единственный его шанс -- отлизывать

Ди
Диnno

Вот это поворот!

Гульчера Асадуллаева

Это человек который уважениет женщину, но мужчины его воспринимают подкаблучником

Светлана Белозерова

Мужичок,который и ушел бы-но пока не к кому,сказал бы свое слово-да долго думает.

Ди
Диnno

Боже, одни психологи на сайте!

Светлана Белозерова

правда жизни!

Ди
Диnno

Это ваши доводы, а не правда жизни.

Светлана Белозерова

Сейчас уже и "подкаблучников"все меньше и меньше.

Ди
Диnno

По моему, это просто любящий муж, желающий для жены лишь добра.

Светлана Белозерова

есть такие,но вот,чтобы такой заботливый был прямо до одури-таковых не знала и не встречала вообще,живу среди людей...из области фантастики.

Ди
Диnno

Не встречала, это другой вопрос.

Люби Мое Творение

Хороший мужик, понимающий женщину

Ди
Диnno

Согласен

Татьяна

выполняет все прихоти жены и тещи

Татьяна

да

Ди
Диnno

Ну не поголовно же!

Татьяна

очень часто

Ди
Диnno

У каждого свой взгляд на жизнь.

Татьяна

конечно

Алексей Едигарев

металлическая набойка на каблук.

Ди
Диnno

Оригинальный ответ.

Алексей Едигарев

я обувщик.

Ди
Диnno

А, ну тогда понятно 😊

Ирина Аксенова

Мужчина, который любит женщину

Ди
Диnno

Видимо

)..Александра) Саша Просто))

Говорят что это не так и плохо)

Ди
Диnno

Говорят) На самом деле, это хорошо. Это взаимопонимание.

)..Александра) Саша Просто))

Мне сын это же говорит)

Ди
Диnno

😊

)..Александра) Саша Просто))

Наверное это верно,... жене ведь виднее)

Ди
Диnno

Ну да.

Марина Колодяжная

Который помогает жене во всем

Ди
Диnno

Вероятно так и есть.

Бабайкин Юрий

Кто жену не может заткнуть

Ди
Диnno

Юра, ты это сейчас серьёзно? 🤔

Бабайкин Юрий

Иногда некоторые дамочки позволяют себе открывать рот в присутствии посторонних людей

Ди
Диnno

Ну женщины разные бывают. Я знаю много нормальных мужиков, которые не закрывают бабам рот ибо это бесполезно.

Бабайкин Юрий

Я тоже не пытаюсь...но бывают моменты когда я это вынужден делать

Ди
Диnno

Всяко бывает

Бабайкин Юрий

Точно

Сергей Анахин

Жалкое ничтожество. Дрянь.

Ди
Диnno

Во как..

Алла Субботина

Идущий на компромисс.

Алла Субботина

Идущий на компромисс.

Лев Дувидович Перкис

Замечательный муж.

Алиса Савина

Слабохарактерный.

Ди
Диnno

Чушь