Леди Мила

КНР решило приложить все усилия для того, чтобы Олимпиада-2022 прошла без лыжников-астматиков из Норвегии... А вы тоже считаете, что " астматики" должны соревноваться отдельно?

Ответы
Владимир Тумаев

астматики это предлог,видимо употребляют запрещенные препараты ,а валят на астматиков,не может вся группа болеть этой болезнью

Леди Мила

естественно

Владимир Тумаев

молодцы китайцы

Леди Мила

Великая нация!

Григорий Карпенко

Решило - это среднего рода. Оно кто? Это типа КВН? Маслякову типа простату удалили, теперь он положил на всё?!

Qqqq Qqqqq

да всех спортсменов перевести в разряд болезных и вопрос с допингом будет навсегда решен

Леди Мила

👍🤣

Nikolai Glonin

недопустимость опережения предков при работе с огнем - Что это за пословица?

Леди Мила

Что то.. поперед батьки в пекло?

Nikolai Glonin

!

Александр Гусев

Астматики должны лечиться, а не на лыжах бегать на мировых соревнованиях.

Леди Мила

Конечно!!!👍

Евгений Бандурин

Ерунда всё это. Если он астматик то всё равно при таком беге задохнётся.

Леди Мила

пока все они выигрывают

Евгений Бандурин

В том то и дело.

Андрей Юлитин

У наших северных народов нет астматиков=тогда вопрос почему у них есть?

Леди Мила

это надо у ВОЗ спросить

Гр
Григорий

Да , олимпиада для инвалидов проходит через две недели . Милости просим

Леди Мила

Вот именно!!!

Георгий Крымский

Астматики не должны соревноваься , они должны лечиться в стационаре ..

Леди Мила

Естественно

Владимир Вельский

Конечно, а также трансгендерным дамам нечего делать в женских видах.

Леди Мила

естественно👍

Маша Ерёмина

Наглые они. КНР молодцы! Надо честно без допингов соревноваться!

Леди Мила

Да, пока Китай нас не захватил, я их поддерживаю

Александр Демидов

хрень какая то. Олимпиада для сильных, при чём тут астматики?

Леди Мила

вот, вот.👍

Роберт Иванов

Есть для них Параолимпиада! Пусть там норвеги кашляют!

Роберт Иванов

..только к ним не приближайся!

Леди Мила

заразят?

Роберт Иванов

..гомо.. как его? сексуализмом!

Леди Мила

😀

Роберт Иванов

Тебе смешно?

Василий Стеклов

Само собой отдельно. Что же их "бедолаг" свои не жалеют?

Языческий Кот

астматики пусть в больнице соревнуются, болезные.

Леди Мила

👍

Володя

Конечно.....и пусть там будут свои чемпионы.

Леди Мила

😀👍

Володя

🙂

Владимир Забродин

По логике в спорте есть -паралимпийцы

Наиль Максютов

Иногда так мало, что нести не может.

Леди Мила

🤷‍♀️

Чоро Петрович

норвежские астматики лыжники, да

Леди Мила

🤷‍♀️

Вера Ерошенко

Для них есть Паралимпийские игры

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️