Вл
Владимир

Что такое спутники и зачем они нужны?🤔🪐

Ответы
Наталья Шестакова

Интересный вопрос. Планета, это что то значимое и большое. И чтобы заметна была величина, значит рядом должно быть то, что это величие определяет, оттеняет, и придает значимости в глазах окружающих. При этом значимость планеты и спутника одинаковы друг для друга, и отлична для окружающих. ))))

Виктор Васильевич Емелин

Военные спутники следят за передвижением войск и техники,где запустили и куда летит ракета.Есть спутники которые следят за погодой и пожарами.Благодаря спутникам у нас существует телефоны,телевидение и интернет.

Вл
Владимир

Очень приятно ,что Вы интересно ответили.👍🙏

Га
Галина

Искусственные?? передают на Землю данные о состоянии нашей планеты и звездах, сообщают местонахождение судов и самолетов. военные, климатические задачи выполняют. много чего они делают.

Timur Sa

"спутник - то, что сопутствует чему-нибудь, находится или появляется вместе с чем-нибудь." Уточните вопрос, о каких спутниках речь? 😁

Вл
Владимир

Спутник ,как космический аппарат.

Вл
Владимир

Спутник ,как космический аппарат.

Алиса Лиса

А кто ж знает. Зачем они. Так в противовес))) человеческой тупости построили военную базу под названием Луна.

Михаил Гехт

тот, кто сопровождает в пути, намеченном тобой. А остальное от ситуации, расклада и везения

Вл
Владимир

Здравствуйте. Интересно придумали , зачем они.🤔

Михаил Гехт

в смысле? Спутники в пути, ИСЗ и Луна отличаются по целям и свойствам, но все они спутники 🤓

Al
Ali

зачем нам далекие спутники и не живые, здесь бы найти их живыми и идти с ними по жизни

Свет - Мария Стрижевская

УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ ВОЙНА БУДЕТ ИЗ КОСМОСА НО МЫ НЕ ДОЖИВЁМ

Вл
Владимир

Всему свое время.🌹🙋‍♂️

Natali Ник.

кому для связи, кому для слежки, а у кого деньги карманы жмут...

вл
вася левин

А интернет как рабртает через спутники дорогой

вл
вася левин

Все замял 🤝🤫

Вл
Владимир

😊😉🙏🙋‍♂️ ЗДОРОВЬЯ Вам!

вл
вася левин

И вам не хворать🙏

вл
вася левин

Ок

Vladimir Rakivnenko

Исконно - сотворишь, с которым рядом идёшь...

Ве
Вероника

🖼

Вл
Владимир

🖼 Пусть Гармония и Любовь , будут Ваши спутники.🌹🙂🙏

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое.🙋‍♂️🙂👍Пока.🌹🙋‍♂️

Елена

Спутники по жизни - ценная вещь

Елена

😊

Вл
Владимир

🖼Пусть будет Все хорошо.

Елена

Красиво 😙🍓🍉🥝🍍

Елена

👍

Nikolai Garskov

Чтобы астрономы не скучали!

)Пусть Будет Леся)

Чтоб было не одиноко

Вл
Владимир

🖼 Все будет хорошо.😊🙋‍♂️

)Пусть Будет Леся)

)) обязательно будет))

Вл
Владимир

🖼 Это Весна , проснулась. Здоровья Вам и доброго дня.

)Пусть Будет Леся)

И вам добра и улыбок))

Вл
Владимир

🖼 Всё лучшее впереди нас ждёт.

Эл
Эльвира

Для тусовки.

Вл
Владимир

Очень приятно, что Вы интересно ответили.🌹🙋‍♂️🙏

Эл
Эльвира

Главное, что подходит для любой версии спутников.

Олег Соколов

ОЛу