Некто Из ...

Пусть в 2024 году наши сердца наполнятся бескрайней радостью, а каждый день дарит чувство счастья. Желаю, чтобы самые заветные мечты сбывались, а успех стал надежным спутником в делах! Пусть новый год принесет только яркие события, вдохновение, положительные эмоции и много пoдарков! С наступающим Новым годом! Пусть 2024 год станет началом чего-то удивительного и волшебного!

Ответы
Любовь

🤔 спасибо большое, мне не хватало этих слов

Nikola Mahkov

-пусть и у вас!=наполняется!--

Евгений

Какой сейчас год от СМЗХ

Евгений

А сейчас я тебе РАССКАЖУ -По СМЗХ ЧТО ЭТО означает -СОЗДАНИЕ МИРА В ЗВЕЗДНОМ ХРАМЕ -Сейчас 7532год Весной встречаем 7533 год от СМЗХ 22 марта на Равноденствие Это же и у ИНДУСОВ тоже самое это из ВЕД

Некто Из ...

Мир создавался невзначай
И создаётся вновь.
Свет перелился через край
И — хлынула любовь.
Избыточный, бурлящий свет
Течёт у нас в крови.
И ничего у мира нет
Насущнее любви.
© Зинаида Миркина
https://www.inpearls.ru/

Евгений

добро!