Нэля Дунаева

Если вам говорят, что вы многогранная личность, — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно?

Ответы
Романтик Z

это с одной стороны, а еще много сторон осталось, где у человека помещается талант, вежливость, доброта. отзывчивость и это всё один человек, только к нему разные люди подходят с разных сторон. Кто с какой подошел, тот на то и напоролся.

Александра

Тезка, зачем драматизировать... ВАМ очень завидуют, значит... ВЫ СИЛЬНЕЕ... Бояться не надо... Включили все свои умения и силы... МЫ... ПОБЕДИМ!!! ВЕРЬ!!!

Са
Саша

Спасибо..верю я))

Александра

😍

Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!🎥 🔩 ⛏️ 🏷️ 🏁

Нэля Дунаева

не устали копировать ответы свои и не скучно-ли от этого?!)))))))))))))))

Правдорез Перпендикулярченко

а это я лично написал

Сысо Александр

Я дрейфовал один над столиком И в тусклой барной тишине Меня назвали алкоголиком Но только пох… было мне.

Владимир Н

На свой счёт я характеристики, по большей части, не воспринимаю, относясь к себе критически.

Ан
Андрей-Пушкин

Эта фраза М. Жванецкого...
Ещё одна, из его цитат
"Все люди братья, но не все по разуму"

Са
Саша

Его..да..

Sascha Hotimskij

Ну да, гранёный стакан тоже считал себя многогранной личностью... Пока не разбился...

Игорь Трофимов

Тётки переписывают друг у дружки глупые фразы и выдают их нам за свои "умности."

Нэля Дунаева

Уряяя! Умный дядька попался!))))))

Игорь Трофимов

Вам-то какая радость ?

Нэля Дунаева

Как эта- кака? Редкость большая! Когда такой умный да ишшо красивый....и праааильный, наверное))))

Игорь Трофимов

Да. Я - редкость.

Нэля Дунаева

Ная сво?))))))

Татьяна Владимирская

никто так еще не говорил, обычно концентрируются на каком то одном свойстве))

Са
Саша

Я то думал мне такая мысль зашла..ан нет..мысль Жванецкого...какая жалость

Лариса Вараксина

Для кого то гад а для кого то самый лучший человек на свете Всем не угодишь

Са
Саша

Вот это точно...Ларочка!!!🥰

Лариса Вараксина

Большое спасибо и удачи Вам 💗🍷

Са
Саша

Лариса..аналогично)))🍒🥰

Лариса Вараксина

Благодарю

Ел
Елизавета

МНОГОГРАННАЯ ЛИЧНОСТЬ паразитами НЕ БЫВАЕТ, иначе ЛИЧНОСТЬЮ ей не быть...

Efim Certan

КРОМЕ ВАС МНЕ О ТАКОВОМ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ .СПАСИБО ВАМ . ОТКРЫЛИ МНЕ ГЛАЗА

Alexandr S.....e

Есть такая песня: "О хорошем"-не слышали? Не помните?-Да и зачем ЭТО-Вам....

Алёна

да...иногда так глаза горят у говорящего, что, может быть, вы и правы)))😂

Александр Андреенко

Похоже, вы не раз в этом убеждались: с таким знанием предмета говорите

Нэля Дунаева

ну, со Жванецким полностью согласная я)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

оригинально...такое ещё не СЛЫШАЛ...!!🌹 😀 🍷 😜

Нэля Дунаева

перл от Жванецкого)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

этот - может...!!! выдать....!!

Самойлова Катерина

Обычно под этими словами подразумеваются положительные качества..

Алиса Лиса

Сочту за комплемент. В Тегах одной из программ я значусь как "Сука"

Алиса Лиса

Один раз у нас на работе женщина отравилась бульоном куриным съев сразу после него апельсин. Бульон был свежий!

Алиса Лиса

Несовместимость продуктов

Са
Саша

Скорее всего..что тотне привилось..

Алиса Лиса

Нет. Бульон щёлочь, апельсин кислота

Са
Саша

Ясно понятно..

Та
Татьяна

Вот так я о себе ещё ни разу не думала... Спасибо за подсказку!!!🤔

Та
Татьяна

😁😁😁

Са
Саша

Хорошенькая девушка..прелесть))🍒🥰

Та
Татьяна

Спасибо Саша. Мне очень приятно.

Са
Саша

🥰🥰🥰

Та
Татьяна

🤭

Юрий Михайлов

Отрицательные характеристики не подразумевают многограннось.