На
Наталья

Вопрос мужчинам за 60...Что вас побуждает оказывать знаки внимания дамам,моложе вас ?

Ответы
Гульнара

Да, тоже задаюсь таким вопросом) на тренажëре занимаюсь на улице, подходит дядя, возрастом выше упомянутом и сел за тренажëр рядом и хотел поразить тем,что он умеет,сам с палочкой, раз 30 сделал подходов и гордый пошёл дальше)))

На
Наталья

Хоть на пенсии .Но Супермен...😁

Гульнара

По типу)))

Марат

Иудеи, мусульмане и христиане приняли совместную декларацию, что в таком возрасте прелюбодеяние не является грехом, а считается маленьким чудом.

Александр Бабурин

Что бы Они поняли что выражение ....Наступает время когда старых ещё не хочется а молодые уже не дают ....Совершенно не верно.

Юр
Юрий

Смотря насколько моложе. Не более десяти лет, или ровесницы - это нормально, я считаю. А если больше - это уже педофилия 🤣

Влюбленный В Жизнь))

Хороший вопрос.. А старше или ровесники женщины почти не выносимо общение.. как в тюрьме.... Это я честно сказал))

Барон Де Гофмансталь

Побуждает либидо, а оно, как известно, разуму не подконтрольно.

На
Наталья

Да,да...как в той поговорке...Но не буду ее вслух ...🤣

Барон Де Гофмансталь

А почему бы нет? Все что естественно, того не стесняются)

На
Наталья

Моветон

Стас Васильев

Молодость побуждает и возбуждает. А чем может побыть дамы за 60?

На
Наталья

Другом

Стас Васильев

Понятно..

Анатолий Паулкин

Мне 61..Ничего не побуждает.Работаю в чисто женском коллективе

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Отличный повод чтобы выпить чашечку ароматного чая

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так всегда же в отношениях мужчина старше женщины.

Z-Мимокрокодил-V

Инстинкт размножения. Усиливается под занавес.

Фёдор Сорокин

Ну... тут ответ уже в вопросе - Дамы моложе нас)))))

Сергей Николаевич

Дак мы ещё как бы ничего..по борозде идём ровно

Оксана Александровна

Так на вас пахать огороды можно ?

Сергей Николаевич

Блин..допросился

Оксана Александровна

Ну хотели в перед

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы биологию не проходили в старших классах?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если конь не нагулялся ни поделаешь ни че

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И с чего надо оказывать знаки внимания?

Qqqq Qqqqq

да просто нравятся красивые женщины

Конь Впальто

а в 40 не оказывают внимание молодым?

Дедушка Старенький

Так ведь мы возраст не спрашиваем.)))

Семен Отмахов

У тебя есть определитель возраста?