Ла Риса

🖼Знакомтесь. Символ клопилиады. В сети известен как " Клитор". просто знак вопроса. ?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

что это за нос на ножках?

Ла Риса

симовл такое. а из чего он придуман, ХЕЗ. вроде как из шапки. Почему не из стрингов?🤷‍♀️

Татьяна Ковалева (Павлова)

хез- хрен его знает! так расшифровывается))))))))

Константин Котиков

Французская шапка

Ла Риса

а почему красное?

Константин Котиков

Это традиционный её цвет

Ла Риса

но похожа на другое

Константин Котиков

Каждый думает в меру своей испорченности

Ла Риса

то есть, французы, в массесвоей, очень испорчены?

Константин Котиков

Они сказали это их национальная шапка — кто там придумал насчёт всего остального это уже к ним вопрос

Ла Риса

так сами французы и придумали что это нифига не шапка

Гектор

Олимпедераси Ада

Ла Риса

👍🤣

Ва
Василий

нихера не понял

Ла Риса

ну и ладно

Маша

Эм..

Ла Риса

от

Дэн Люк

🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤮

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну нах, открытия достаточно

Ла Риса

хорошо что быстро закончилась. но скандалов хватило. там одних краж на сотни тысяч долларов

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это ещё не всё наверное мы знаем

Ла Риса

да и того что обнародовали достаточно. говнопиаада. картонные кровати, голодные спортмены, говно, решетки везде, воровство и насилие. про открытие и закрытие вообще лучше не говорить.порнухасплошная

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нарыв прорвало