Нина Воронина

ЛЮБИМЫЙ ВОПРОС РУССКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ?

Ответы
Николай Верниковский

дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир! .. орал пьяный в хлам Архимед.
прохожий заметил: так у тебя же и так их целых пять, причем на одной из них ты сидишь....

Макс

Русская интеллегенция была расстрелена революцией и сапогамы...кат что это понятие в России не живет...только быдло и ворье..да и несведущая людь

Нина Воронина

Сейчас - ДА...Вы правы....

Макс

😙

Георгий

Эта интеллигенция только к переворотам и приводит своим не знанием берегов, своей безответственностью.

Нина Воронина

ВОЗМОЖНО ВЫ В ЧЁМ ТО ПРАВЫ....

Пётр Ермаков

Настоящие интеллигенты эти вопросы не задают, а делают то, что надо. Виноватыми занимается СК РФ

Олег Гришин

Пустого декларирования без направленности и проверяемости много. Например "Кто есть кто?"

Нина Воронина

ТОЖЕ ВАРИАНТ....

Олег Гришин

На самом деле вижу такую проблему у всех наций из-за владение Истиной, а не служение ей, отожествления своего статического языкового понимания (без чувств и направленности для чего) с Истиной.

Леонид Лукьянов

Ленин в своё время сказал: "Интеллигенция - говно нации"! Проверено горбостройкой!

Владимир Мосалёв

А она еще есть? Мне здесь один кандидат мед.наук отвечал на обычный вопрос! Хамло!

Нина Воронина

НУ..НЫНЕШНЯЯ "ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ", НЕ ЗАДАЕТСЯ НИКАКИМИ ВОПРОСАМИ....

Владимир Мосалёв

Логично

Василий Гриценко

Эта интеллигенция лучше бы делом занималась, а не вопросы дебильные разбирала.

Нина Воронина

КАКОЙ ВЫ СЕРДИТЫЙ....НО ВЫ ПРАВЫ!

Василий Гриценко

Я не сердитый, а высказал правду.

Флер Вильданов

а есть она русская интеллигенция .я не вижу .кажется они 100лет назад вымерли

Нина Воронина

ВОТ ПРО НИХ Я СПРАШИВАЮ....

Владимир Галич

Пить или не пить... Но! Есть второй вариант.... Кому на Руси жить хорошо...

Юрий Суровегин

....кто виноват и что делать...и сегодня наши руководители их задают...

Нина Воронина

ЭТОТ ВОПРОС БУДЕТ АКТУАЛЕН ВСЕГДА....

Юрий Суровегин

..для не умеющих руководить....кто умеет делать своё дело их не задают...

Нина Воронина

И В ЭТОМ ВЫ ПРАВЫ....СПАСИБО!...

Юрий Суровегин

..а у нас назначают по преданности или по кумовству...

Нина Воронина

НУ ДАЖЕ САМЫЙ "ПРЕДАННЫЙ" МОЖЕТ ПРЕДАТЬ...

Юрий Суровегин

..что и часто делают..это я видел по жизни...

Нина Воронина

ДА ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ....

Воля

А кто такой интеллигент и в чем особенность русского интеллигента?

Воля

У нас Грефф умный образованный человек но по поступкам говно

Нина Воронина

НУ ПО ОТДЕЛЬНЫМ ЛИЧНОСТЯМ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ВСЕХ....

Воля

А что о всех надо судить оптом не принимая во внимание отдельных личностей?

Нина Воронина

ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ НУЖНО СУДИТЬ О Т Д Е Л Ь Н О....А В НАШЕМ КРАЕ ЖИВУТ Х О Р О Ш И Е ...ОБРАЗОВАННЫЕ И И Н Т Е Л Е Г Е Н Т Н Ы Е ЛЮДИ!!!!

Воля

Интересно это какой край так осчастливили?

Сергей Дворянинов

любимый православный ответ к русской интеллигенции..........................

Валерий Шапошников

Кому на Руси жить хорошо....?Как быть и чтобы за это ничего не было...

Aлександр Кузьмин

а чё там В Ленин говорил об интеллигенции ?🤔 😲 😅

Нина Воронина

О , С НИМ НЕ РАЗГОВАРИВАЛА!...😀 😉

Aлександр Кузьмин

А с Маяковским , Есениным .... и проч. ?\

Нина Воронина

МАЯКОВСКОГО НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА....А ЕСЕНИН ДЛЯ МЕНЯ - БОЛЬШЕ ЛИРИК....

Aлександр Кузьмин

... а Ленин просто Труп !

Евгений Мотовилов

Как изощрённее обхаять и страну предать в угоду своей шкуре.

Нина Воронина

ПЕЧАЛЬНО.....😞

Владимир Кузнецов

Что было первым-дураки или дороги?Или дураки на дорогах?

Нина Воронина

ВОТ ЭТОГО Я НЕ ЗНАЮ....

Александр Бардаков

читала ли букварь и сколько буковок прочитала😠

Александр Бардаков

это всё таки вопрос то про мудрось😇

Станислав Филиппов

Что делать?? (Это про женщину, что с ней делать?)

Нина Воронина

НАС - ЖЕНЩИН- НАДО ПРОСТО О Б О Ж А ТЬ - ЛЮБИТЬ ,ХРАНИТЬ И НАМИ БРЕДИТЬ!!!!

Станислав Филиппов

И как вам муж, который бредит и день, и ночь? Выдержки надолго хватит?

Нина Воронина

ПОЧТИ НА СОРОК ЛЕТ.....

Станислав Филиппов

Ну и терпение!

Alexander Rusetsky

С кем выпить! 🙂 ( А не что делать и кто виноват!)

Нина Воронина

ТАК , У ВАС ЭТО ВОПРОС ИЛИ ВОСКЛИЦАНИЕ?

Alexander Rusetsky

Ой! Конечно вопрос! пардон! 🌹