Вести Скрепечества

Многие, особенно среди либерально настроенной интеллигенции, хвалят Пригожина за то, что он мол "молодец, правду-матку рубит!". На самом деле Пригожин говорит лютую банальщину, которая понятна всем адекватным людям. Таким образом он набирает себе очки лояльности среди агрессивных имперцев, разочаровавшихся во власти, так и пытается угодить антипутинским силам. Евгений – прежде всего террорист и военный преступник, начавший свою карьеру мелким ленинградским уголовником, и его мнение должно интересовать в самую последнюю очередь. Не стоит делать из всех этих Пригожиных, Гиркиных-Дыркиных и прочих переобувшихся нытиков героями-правдорубами. Их интересует только сохранение своей шкуры и желание усидеть на двух стульях ради собственной выгоды.

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, обоим этим подонкам, огроменная благодарность за реальные провокации РФ на Донбассе, против украины!!! Я, давно это знала!! И аллея Ангелов, убитых детей, заслуга русских военных преступников!!!

Nikola Mahkov

-у нас многие революционеры сидели тюрьма!--