Al
Aleksandr

Всё лучше что было в России уничтожено путинизмом ,интеллигенция , журналистика кинематограф , экономика средний класс и т/д осталась мишура и прослойка лижущая Зад КГБтсту

–3
Ответы
Юл
Юлия

У меня такое впечатление, что вы тоже хотите его полизать, Опыт лизания набрались, видимо есть , что продемонстрировать!

Al
Aleksandr

Русские это недоношенная нация Да и существует ли такое Вообще ?

Юл
Юлия

А вас переносили, Воды видимо наглотались,,

Сергей Горталов

А что, возродиться всему перечисленному уже не судьба? Ой бяда-бяда, как же теперь без светлоликих и рукопожатных...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Всякая мода в данном случае дыхание задницы приходит с запада..западной украины

Al
Aleksandr

И никогда не будет Априори ваши пацаны пачками сдаться в плен ,жить хотят

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это наверно ваши парни взяли азовцы которые сдались и там у них нашли товарищей раненых и мертвых вперемешку заминиррванных это наверно ваши герои минируб мирных жителей отходя в леса это ведь наверно ваши политики меняя военную гуманитарную на' деньги вывозят ее за границу

Al
Aleksandr

🤦‍♂️ глупость родилась до вашего рождения

Al
Aleksandr

Общаться с глупыми себя не уважать

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Значит вы такой древний что засрали когла бог мозги раздавал тоже не попросили

Господин Дроссельмейер

мне кажется, вы за Россию действительно переживаете. почему?

Al
Aleksandr

Пытаюсь понять этот феномен ,,, На нашей планете что и кто ЭТО ? ЧТО СЛЕПИЛ ГОСПОДЬ на 1/8 земного шара

Александр Мамедов

Это же хорошо. Комитет Государственной Безопасности.
Всем бы такой Комитет.

Al
Aleksandr

Там хоть порядок был а при этом гоблине разруха ,хаос в некоторых головах и ненависть , прозрение будет * доверия к русским НЕТ Это на десятилетия...

Александр Мамедов

Это же хорошо. Комитет Государственной Безопасности.

Александр Мамедов

Всем бы такой Комитет.

Rita

Скоро к этому хаусу присоединится ДНР и ЛНР.

Al
Aleksandr

Уже

Анатолий Паулкин

Это лучше чем лизать жопу США и Европе

Анатолий Паулкин

И поверь,мне совершенно безразлично,что там у вас делается.Я и когда Крым присоединили не прыгал от радости.

Al
Aleksandr

Крым варварски окупировали а не присоеденили ,это разное

Анатолий Паулкин

Да Крым был Российский когда Украины еще в помине не было.Учи историю Александр.

Al
Aleksandr

Никогда Крым небыл русским Априори учи историю Анатолий это земля турков и татар

Анатолий Паулкин

Читай

Сергей Владимирович

Вам то это всё зачем? В вашем то далёко

Александр Дувалкин

Слушай если ты хочешь все обосор

Al
Aleksandr

Если отозвался значит попал в Десятку 😃🤝

Александр Дувалкин

Набери в рот говна и плюй, а не пиши всякую хрень

Al
Aleksandr

Не знаешь не пиши всякую хрень, глист путинский

Александр Дувалкин

Ты говномет хватит хрень молоть..

Светлана Степанова

андропов-сила!

Наталья Зигаева

Бред