Зина Ефанова

многие здесь обсуждают тему религии, уместно ли?

Ответы · страница 3
Сейфулла Омаров

Если она волнует людей,почему нет? Хотя,это бескрайняя тема и скандальная

Зина Ефанова

и никакой радости от этого..

Сейфулла Омаров

Согласен.Хотя,у меня свое мнение и понятия об этом.

Зина Ефанова

ясное дело , не все тайны подлежат обсуждению , да ещё так открыто .

Michael Lvovich Kunin

Хотя бы -знали саму суть , Пишут разную ахинею , Не,зная азов Христианства !

Руслан/// Grizli

Есть же религиозные сайты,так нет -лезут сюда со своими заморочками!😟

Игорь Шейх

Фанатизм не признаю. А если просто, для общего развития, то почему бы нет.

Евгений Лавровский Женат

По идее религия - дело интимное. Но здесь многие все интимное обсуждают

Любовь

а уместны ли Ваши вопросы.... про любовь??? ... это же не сайт знакомств....

Зина Ефанова

речь идёт о всеобщей любви.Кто чем болеет.

Любовь

так и другие..... общие вопросы обсуждают.... не так ли? для ограничений есть правила сайта и модераторы.... что лезть в их работу?

Бекир Мангут

Обсуждение-право здравомыслящих.
Человек всегда в поиске,-ЧТО ЛУЧЕ-?

Бекир Мангут

уместно для каждого,кто в обсуждении.

Зина Ефанова

человек ищет всегда что то лучшее...- А находит что находит.

Бекир Мангут

Искать количество денег-можно не найти.Искать знания-практически всегда находишь.

Ти
Тина

Я пропускаю такие вопросы.Считаю,что неуместно.Это все очень личное.

Юрий

Обсуждайка задумывалась всеядной..не надо никого дискриминировать)

Анастасия

ну тут многие обсуждают и удовлетворённость чьими то мужьями ещё))))

Еффимофф Андрей

Поганой метлой таких, из за религий и войны, надо запретить , на ,...

Юра Егоров

Богохульствовать нельзя, грех, а обсуждать может даже и не плохо

Зина Ефанова

Грех придуман людьми . управлять ...

Ал
Алекс

Если человеку грозит опасность, где уместно ему об этом сказать?

Андрон Шрайбикус

Неуместно. Тот, кто здесь ее обсуждает, ничего в ней не понимает

Зина Ефанова

И то верно , пытается себя выделять.

Николай Дубинин

Тему религии не обсуждает , её либо принимают , либо отвергают .

Ан
Анархист

Им решать,я например о своем сокровенном тут говорить не буду

Любовь Прокофьевна

Ну, почему бы не побеседовать, даже на такую щепетильную тему?

Анатолий Аблеев

У кого что болит.... Или... каждый сам хозяин своей клавиатуры...

Валерий Воронов

О Боге всегда говорить уместно..Господь поругаем , не бывает

Сергей Петрович

Не обращайте внимание. Есть слишком настырные в этом плане.