Максим Исаев

Интересно, станут ли нынешняя молодежь Краснодона защищать Краснодон, как защищали ее комсомольцы Краснодона в 41?

Ответы
Алина Бузенова

У МОЛОДЕЖИ нет того фанатичного патриотизма , И, это никто не взвращивает

Максим Исаев

наверное так...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Да, конечно же, нет! Им что, заняться больше нечем?

Александр Иткин

да не было в россии никогда ни духовности ни гражданственности..

Максим Исаев

Ты наверное из попы вылез...

Александр Иткин

а я причем .. вот все здесь почему-то на меня сворачивают.. и вы это называете гражданственность и духовностью.. и не защищали комсомольцы краснодон в 41-м.. и нынешние краснодонцы - такие же граждане краснодона как и 75 лет назад..

Максим Исаев

Ок.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Граждане, конечно, кто ж спорит, тольценностей прежних уже нет и вряд ли возродятся....

Иванов Павел

Возможно,но только от других...

Максим Исаев

Не важно от кого.

Мурат Куанбаев

Смотря, от кого...

Мурат Куанбаев

а если деватся некуда будет

Максим Исаев

деваться всегда есть куда.

Мурат Куанбаев

тогда пусть каждый выбирает сам

Максим Исаев

так и есть.

Аля Руднева

За деньги