Влюбленный В Жизнь)))

Исчез когда -то СССР.как изменился после этого МИР?

Ответы
Владимир Забродин

Союзные республики вначале обрадовались.но потом по мере обнищания стали рачсти претензии к России. Обрадовались и в США, но потом поняли что если сунутся то получат по мозгам.

Марат

Во время французской революции погибло 40% мужского населения Франции. 50 лет ее проклинали, потом она стала Великой французской Революцией.

Александр Мамедов

Полностью накренился.Хорошо наш комбат оттолкнулся ногой от Урала.Наконец- то пришла нам пора наступать! Отнимать наши пяди и крохи.

Лидия Куркина

До нынешнего года думали что вот вот все вернётся на свои круги. А в этом году надежда умерла. Ощущение что на долго обманывали

Helen Brown

Стал однополярным. Но долго такое продолжаться не может, поэтому сейчас снова два полюса.

Крошка Енот

а СССР не исчез...сейчас просто затишье... а СССР восстановится примерно к 2030 году

Rafail Kanyukaev

Стал однополярный мир с одним хозяином но не долго хозяйничал

Южный Кот

все империи рано или поздно разваливались...

Fenix🇱🇹

Опять про СССР ..... и что вам неймется....

Людмила Бострикова

Не в лучшую сторону Но есть и плюсы

Zоя

Изменился в хреновую сторону..

Мари-Анна Семенкова

Катится по наклонной вниз

Гр
Григорий

Стал однополярным

Na
Natalia

сильно изменился!

Дм
Дмитрий....

в худшую сторону

Любовь Яворская

Рухнул мир!

Николай Скороходов

война..

Ирина Выдрина

жаль