ست
ستانيسلاوس

Если мы пробуждаем друг в друге худшее,то мы не тех пришли будить.И не с теми намерениями.Я давно заметил,что чем меньше один че­ловек может дать дру­гому,тем больше он стремится забрать.Чем меньше он умеет быть интересным,тем больше внимания к се­бе требует.Чем меньше вкладыва­ется в доверие, тем больше в контроль.Чем меньше заботится, тем больше претендует на жертвы во имя себя.Чем меньше береж­ен,тем больше подар­ков ожидает.Постойте и подумайте,тех ли вы разбудили?И что проснулось в нас?

Ответы
Галина Мазяркина

Бывает и такое иногда в жизни, когда общаешься не со своими людьми.

Ма
Мари

Что посеешь и то и получишь