Ка-Валерчик Гузенко

А у меня ночью , сосед выше этажом , пьяным в окно вывалился ! Коварство Путина не ограниченно ? 😉

Ответы
Николай Александрович

1 сентября выпал из окна ЦКБ(кремлёвка)и погиб очередной топ-менеджер из сферы ТЭК Маганов.Это седьмая жертва высокопоставленного управленца за этот год.Но вы,сударь, прямо обвинили в этом Путина?!?!Президента!!России!!Однако!!Как очко ваше себя теперь чувствует?Не жим-жим?Что дальше?

Ка-Валерчик Гузенко

Не пристало сыну чекиста , так переживать за Маганова ! А у вас какой интерес ? Личный чи спортивный ?

Николай Александрович

Много ли вас замаскированных"чекистов"из пятой колонны.А многооооо!!!Папа долго стоял на вышке?

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! Только солдатиком на стрельбах ! Потом 23 года слушал ...

Николай Александрович

Наседка.Ну и что,тоже профессия.Почему вам не нравится.

Ка-Валерчик Гузенко

Таких как его , никуда не переводили !

Александр

Раньше Жиды во всем виноваты были теперь путин. Интересно какого цвета звезды надо будет нам Россиянам нашивать на одежду при пересечении границы с ЕС. Деньги уже отбирают скоро драгоценности снимать начнут...зубы дергать если из золота... внуки достойны своих дедушек

Ка-Валерчик Гузенко

А не возите евро ! Доляры -- без табу !

Андрей Владимирович

Напомнили анекдот:
Восьмидесятилетний дед полез ночью на бабку. Пыхтел-пыхтел, ёрзал-ёрзал - нихрена не получилось. Слез с неё и бурчит отворачиваясь:
- Долбанный Путин...
- Путин-то тут при чём??!!
- Ну не знаю, при Брежневе всё нормально было...

Ка-Валерчик Гузенко

При нём многое нормальнее было ! 🥂🥴

Ирина Кондрашова

Правда? Я когда в другом месте жила, с 6 этажа нарик выпал, женщине мужик на первом свидании ухо откусил, в новостях даже передавали, в лифте труп обнаружили, и я решила поменять жильё. Жив хоть летун?( Хотя ....алкашам и море по колено

Ка-Валерчик Гузенко

Шоу жеж было ! Скорая , менты . Утром только и узнал в чём дело . Мент приходил ,инфу с камер скачивали

Ирина Кондрашова

У нас так наркош вылавливали. Соседа моего с автоматами, бензопилой, оцеплением....а сейчас такого шоу нет. А вот трубы проложат и вообще тишина наступит

Ка-Валерчик Гузенко

Аллилуййя !

Виктория

И не говорите! Везде его происки .. у кого запор, тот тоже по его вине страдает...

Ка-Валерчик Гузенко

И никакого светлого будущего ...

Виктория

Не писсимизди!🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Дожить быб ! До него ....🖼

Виктория

Варикоз, тромбоз, сердце....

Ка-Валерчик Гузенко

Травма из-за неровных земных поверхностей ...

Галина Володеева

Точно , почему он к этому соседу охрану не поставил ? Ну , Путин ,отвечай !

Ка-Валерчик Гузенко

И споил заодно !

~ Мне Тебя Обещали ~

Из-за несогласия со спец. операцией вывалился? В знак протеста?

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее не справился с гравитацией ! Ньютон форева !

Ге
Геннадий

Да он у моего соседа вчера ночью всю водяру выпил! Беспредел!...

Ка-Валерчик Гузенко

Довели значит !

Ге
Геннадий

Хоть бы на опохмел бы мужику оставил...нет, всю выхлебал...

Ка-Валерчик Гузенко

И капли высосал !

С К.

Это да. Но, думаю, что кто-то помог. Может Петров и Баширов???

Vi
Viktor

Эти двое, везде - успевают.

С К.

То в трусы новичка брызнут кому-то, то ещё где нашкодничают....

Ка-Валерчик Гузенко

То мимо пройдут , а потом котов сжигают !

С К.

точно!!!!!😀😀😀

Ка-Валерчик Гузенко

а те никого не трогали , сидели примусА починяли !

Граф Д’ Артуа )

а вчера Путин ...Медведчука поменял на нацистов))) Круто?"!😂

Ка-Валерчик Гузенко

И не говорите ! Украинского гражданина , на нациков их жеж ))((

Пётр Ермаков

Ну, да... Если пенис коротковат - значит Путин виноват....

Ка-Валерчик Гузенко

Вы счас это по себе определили ? 🍷🤔

Пётр Ермаков

Нет. Я это определил по Вашей оппозиции Путину...

Ка-Валерчик Гузенко

Она никак не проявилась !

Marine Pearl

причем Путин ?если у соседа нет мозгов то не дорисуешь

Ка-Валерчик Гузенко

Не наполнишь

Эвелина

А его что путин напоил,с какого перепугу тут путин

Ка-Валерчик Гузенко

Спрячетесь

Эвелина

Зачем,а как плюрализм

Ка-Валерчик Гузенко

Обмен мнениями

Эвелина

Ото ж бо

Ка-Валерчик Гузенко

Так тоже можно

Al
Aleksandr

На пару бухали ? а ты как ? на унитазе был видимо

Ка-Валерчик Гузенко

Я спал . Он своим воем и разбудил ...А ты ?

Ма
Марыся

Опять Путин виноват, что он вывалился?😂🤣🤣

Андрей

пить меньше надо! и орать слава украине!!!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Он потом орал ...

Андрей

простим убогого!

Ка-Валерчик Гузенко

Придётся....

Максим Jw

Да конечно Путин виноват! Вот козёл! 🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

НэгодяЙ ! 🥂🥴

Алла Аа

Соседу дал пинка под зад Лавров или Шойгу

Ка-Валерчик Гузенко

Ведётся следствие ...🤫

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не грюовори. Прямо злодей, ентот Путин🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Я так не смогу !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотв Литве сосед?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тогда точно Путин. Я их видел в электричке на удельной. Был он и Петров с Башировым. Бухали в вагоне, смеялись.

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! У нас электричка , один вагон в основном !

Иногда-Никогда

Не зря минздрав предупреждал🤦‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Но недопердупредил ! 🤫

Иногда-Никогда

Призвать их к ответственности

Ка-Валерчик Гузенко

Отбрешутся жеж ! Скажут вспотели всех пердупреждать ! 🖼