Евгений Бриг-Снежин

Жестокость и коварство - удел мирка страстей, уныния и зла!.. Коль веришь в счастье -то силён так Духом любви и правды по жизни!?

Ответы
Марианна Бородина

Я верю. Пусть не у себя..

Евгений Бриг-Снежин

оно такое- счастье - простое и уникальное свойство души и настрой на позитив природный -птичий..

Евгений Бриг-Снежин

Свет стоокого Солнца не вынесет взор...
Парни , щурясь так дико - отводят глаза!
Слышен в из возгласах тихий укор:
"Стонет старость .. Катится по щекам слеза!?)

Марианна Бородина

я не знаю вашей поэзии..Вашей.

Евгений Бриг-Снежин

снежин на стихи ру более 1500 стихов за 35 лет

До Элвиса Не Было Ничего

Вам что за 70

Евгений Бриг-Снежин

А ...святые отцы всеми силами стремились не к интеллекту, к которому стремятся современные верующие и большинство священства, а к юродству = священно-безумию духовного ума, которое сегодня в церкви запрещено, как сумасшествие, уже несколько веков.

До Элвиса Не Было Ничего

Это говно истеблешмена

Евгений Бриг-Снежин

....Когда просят убрать в комнате- срочно цитируй Эйнштейна:
— "Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом" !?

До Элвиса Не Было Ничего

Это не хаос.. Это бардак

Евгений Бриг-Снежин

"Поэзию следует искать не в сочетании слов,
но в атмосфере, которую создают эти сочетания". /Эмиль Верхарн/

До Элвиса Не Было Ничего

Поэзия это ветер эмоций жизни.. Я

Евгений Бриг-Снежин

тоже не хило сказано

Ай
Айя

🖼

Евгений Бриг-Снежин

- Что выберет сам , человек, - путь Духовного роста или деградацию? Будь искренним с собою, ведь в тебе есть частица Бога, а интуитивно человек всегда стремится к Свету... - И об этом забывать нельзя!?

Наталья Антонова (Королева)

👍🍂🍁

Евгений Бриг-Снежин

Энергия Света и Любви создаёт Единое поле с Богом. Единое поле даёт нам возможность творить.